Перейти к контенту
Minny

Из двушки в евротрешку с гардеробной - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что рассматривать квартиру на двоих и на четверых - совершенно разные подходы и планировки.

тут уж Вам решать - либо на сейчас как мечтали, либо с заделом на будущее. 
По поводу ликвидности. Как вариант, опять же шкаф с двух сторон и раздельный санузел. Комнаты не уменьшаются. Шкафов много. Стирально-сушильная в колонне в ванной. 
плюс от входной двери комнаты не просматриваются. Длинную детскую на двоих деток всегда проще зонировать. Кухню сделала бы возможно угловой. Это к вопросу о ликвидности. 

Из двушки в евротрешку с гардеробной

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zoozoo, я полностью согласна, что на двоих или на четверых - это разные истории, на четверых так объективно квартира мала. Я когда писала про четверых имела в виду про совсем маленьких детей, то есть на начальном так сказать этапе, а не для разнополых подростков конечно )

Ваш вариант мне нравится, мест для хранения действительно много и площадь как будто более рационально использована (гардеробные конечно съедают больше места).

Санузел раздельный - это конечно всегда плюс )

В общем, есть над чем подумать мне ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Minny сказал:

В общем, есть над чем подумать мне ))))

Есть и еще такая штука,как энергетика по изголовью.Этих энергетик 60 штук и они все различны.И если так окажется,что на той,где будет  изголовье,окажется та из девяти месячных распределений,где образуется что-то типа обратного потока,то это каждый девятый месяц начало какого-то заболевания.Есть и такие азимуты,где ни на одном из девяти месячных распределений такого не может быть.

Могу пока глянуть предполагаемые азимуты по изголовью.Если пока не интересно,то потом после переезда,еще, будет не поздно подумать об этом.

Если что,то могу рассказать про вашу теперешнюю энергетику по изголовью.Нужно фото компеакса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Еще,есть и такое понятие,как водная или иные формулы.У Вас сейчас в теперешнем жилье что-то типа этого есть.И если есть возможность,то пока не продавайте квартиру из которой выедете и пока там ничего не переставляйте,а оставьте так,как есть.Это,чтобы если не то,чтобы вернуться в свою налаженную везучесть.Так очень часто поступают в Китае из-за того,что не все,кто себя позиционирует спецом в таких вещах,реально в этом разбираются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.06.2022 в 11:14, Minny сказал:

Но при это хочется на несколько лет устроить себе уютное гнездышко "под себя

Ночная беготня в туалет и в комнату к ребенку через кухню- гостиную добавит не только уюта, но и крепкий мочевой пузырь, острое зрение  и стальные нервы:fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.06.2022 в 17:30, TEO сказал:

OMG, и сюда добралось.

Это не для Вас сообщалось,а тому человеку,кто сменит спальню,с ней энергетику тела и с этим и прежний сценарий жизни.А Вы если не знаете о таком,то это не красит Вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×