Перейти к контенту

Консультант

Пользователи
  • Число публикаций
    5
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Консультант

  1. Могу глянуть на теперешнюю энергетику в спальне и расскажу про те месяцы,которые были удачливы.Потом могу глянуть и новую энергетику и скажу когда там будет удачливо,если азимут изголовья будет обладать природной удачливостью.Нуи далее можно будет искусственно ввести такую удачливость. Смотрится фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати. После вселения все сразу поймете,так как женский пол более интуитивен.
  2. Это не для Вас сообщалось,а тому человеку,кто сменит спальню,с ней энергетику тела и с этим и прежний сценарий жизни.А Вы если не знаете о таком,то это не красит Вас.
  3. Есть и еще такая штука,как энергетика по изголовью.Этих энергетик 60 штук и они все различны.И если так окажется,что на той,где будет изголовье,окажется та из девяти месячных распределений,где образуется что-то типа обратного потока,то это каждый девятый месяц начало какого-то заболевания.Есть и такие азимуты,где ни на одном из девяти месячных распределений такого не может быть. Могу пока глянуть предполагаемые азимуты по изголовью.Если пока не интересно,то потом после переезда,еще, будет не поздно подумать об этом. Если что,то могу рассказать про вашу теперешнюю энергетику по изголовью.Нужно фото компеакса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати. Еще,есть и такое понятие,как водная или иные формулы.У Вас сейчас в теперешнем жилье что-то типа этого есть.И если есть возможность,то пока не продавайте квартиру из которой выедете и пока там ничего не переставляйте,а оставьте так,как есть.Это,чтобы если не то,чтобы вернуться в свою налаженную везучесть.Так очень часто поступают в Китае из-за того,что не все,кто себя позиционирует спецом в таких вещах,реально в этом разбираются.
×
×