Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gor

Душ гигиеничесий в туалете.Насколько нужно,практично,удобно? - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

zvezdopad, Ваш вопрос адресован кому? Если мне, то я картинок не обещала :)

А Мариуполька схему санузла в своем сообщении выкладывала.

У меня одной цитирование не работает или это массовый глюк форума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите пожалуйста, что нужно купить для установки гигиенического душа?

-Саму лейку со шлангом и крепешом к стене

-рычажок включатель?

-что еще?

Спасибо!

И еще вопрос пользователям гигиенических душей:

а где у вас находится полотенце и мыло? Ведь это должно быть в шаговой доступности, но в то же время "скрыто" от глаз?

Полотенце на крючке висит, жидкое мыло в бутылке стоит, руку протянул и всё. Я его, простите, в сервант не прячу. У меня ванная комната небольшая, сидя всё достану, без пробежек по периметру.

Кстати, душ рядом с белым фаянсовым другом закреплён, на держателе. Всё удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, подскажите!

Какой смеситель для `бидетки в унитазе` можете посоветовать что спрятать его прямо внизу и сбоку под бочком?

На стене полагаю, будет не удобно пользоваться сидя спиной к нему - руку прощу опустить чем закинуть назад.

Если ли смесители с особым креплением под эти задачи, учитываю что подвод воды будет через гибкие шланги?

GrqdznyS3GOYAz.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своем опыте поняла, что гигиенической лейкой пользоваться удобно, но... смотря в каком положении.. У нас сейчас гигиенический душ расположен сбоку от унитаза и мне не удобно..использую его больше в хозяйственных целях :)

Теперь в новой квартире делаю на задней стенке (сбоку от бочка) так как мне удобнее пользоваться, сидя лицом к стене..

post-118755-0-46393700-1445373559_thumb.jpg

Взяла такой термостат к нему

post-118755-0-17354500-1445373686_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот такая приставка биде http://www.santehnik...?productID=1779 . Очень удобно монтируется внизу унитаза.

А какое именно у нее крепление? НЕ для всех же унитазов подойдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какое именно у нее крепление? НЕ для всех же унитазов подойдет...

Если дадите себе труд прочесть описание по ссылке, то избавите от неуместных вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дадите себе труд прочесть описание по ссылке, то избавите от неуместных вопросов.

Описание и фото не точное! Хотя, это не смеситель, одной холодной водой пользоваться то еще удовольствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любезный, вы помните свой вопрос-то? Если я не ошибаюсь, он звучал так - "А какое именно у нее крепление?"? И ещё - "НЕ для всех же унитазов подойдет..."?

Так что не точно описано в ссылке? Там как-бы вполне определённо говорится -

"Биде приставка для унитаза. Приставка универсальна и подходит для всех типов и моделей унитазов. Монтируется под сиденье унитаза и может быть установлена с правой или с левой стороны."

Что не соответствует действительности? Что там не точно описано? Фото там действительно какое-то... Вот вам фото получше

post-4365-0-04999500-1447845334_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение что крепление перекосит сиденье т.к. эта пластина явно имеет толщину.

И спс за фото .. здесь видно что есть подводка гор и холодной воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×