Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gor

Душ гигиеничесий в туалете.Насколько нужно,практично,удобно? - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Для тех, кто окончательно определился с установкой гиг.душа выкладываю фотографию с установочными размерами этого прибора

post-10427-0-79752400-1469315014_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто окончательно определился с установкой гиг.душа выкладываю фотографию с установочными размерами этого прибора

Не очень красиво когда лейка, которая используется для подмывания, у тебя постоянно маячит на уровне глаз.

Не совершайте таких ошибок!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CrankS - можно привести точно такую же аналогию - совсем не красиво, когда унитаз, на который вы каждый день садитесь голой задницей и измазанный изнутри вашими отходами жизнедеятельности, маячит постоянно перед глазами.

Не совершайте таких ошибок, после окончания процедур вымойте его с помощью гигиенического душа и накройте одеялом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень красиво когда лейка, которая используется для подмывания, у тебя постоянно маячит на уровне глаз.

Не совершайте таких ошибок!

Ну, тут дело даже не в том, что это не совсем красиво, а скорее не очень удобно! Когда сидишь на унитазе, то смеситель гиг. душа, как и сам душ удобнее, если находиться на уровни рук, а не на уровне глаз, как и держатель туалетной бумаги )) Если туалетную бумагу задрать до уровня глаз, будет очень не удобно пользоваться, имхо. Так же и с душем!

post-118755-0-12976600-1469349849_thumb.jpg

Пы.сы. на задней стенке удобно делать гиг. душ, если им пользуетесь сидя лицом к стене)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас заканчиваю ремонт в ванной и тоже вставал этот вопрос но если четно я как то не особо понимаю какая от него практическая польза. Есть например унитазы с функцией биде уже. А подводка и установка смесителя с гигиеническим душем отдельно - это же целая история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть биде и есть унитаз с душем. Унитаз мне удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное решение, но самому такой душ не установить, много нюансов. Я даже когда простой ремонт в санной делал, то нанимал бригаду из компании СтройБригада96 для отделки сан узлов и ванных комнат . Мне что понравилось у них, так то что в команде не только отделочники, но и сантехник, электрик, и сметчик есть.

У меня муж столь не сложную установку сам проделывал. Без отделочника, сантехника, электрика и сметчика :giri05029: А еще ролики есть в Ю тубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×