Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gor

Душ гигиеничесий в туалете.Насколько нужно,практично,удобно? - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

В ‎18‎.‎01‎.‎2017 в 13:13, freem сказал:

клизма

Насколько глубокая клизма? Надеюсь до миндалин не достанет? Ведь, клизму надо делать по правилам. Дайте описание вашей клизмы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вам посоветовать крышку-биде SATO. Пользуюсь уже пол года, и я раньше даже не знала, что может быть так удобно. Есть множество различных моделей. Но я выбрала стандартную модель SATO DB300. Цена вполне не плохая. Имеет целых три режима обмыва,что для меня очень комфортно в использовании. Можно легко снять крышку, и помыть туалет без проблем. Есть разные размеры, поэтому вы сможете подобрать по размеру необходимую модель. Мне дали гарантию на пять лет. Ещё конечно есть другие модели. Они имеют дополнительные функции. Но мы остановили свой выбор на обычной модели. И мне очень нравится. Рекомендую вам.

Душ гигиеничесий в туалете.Насколько нужно,практично,удобно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 30.09.2017 в 02:07, Sver сказал:

Вообще не поняла зачем это...

Как-бы это вам объяснить..? О такой вещи, как "интимная гигена" хоть краем уха слышать доводилось? Предположу, что нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго сомневалась ставить или нет, потому что если мы не будем пользоваться то вещь  не самая дешевая. Она на скайбай, или озон или гугл шопс стоит то минимум от 5000  со всеми комплектующими, как я поняла.) у меня в бюджет с 2 мя детьми сложно вписывается сумма выше означенной.)) Простите) может в магазинах дешевле, но туда я с ними вообще дойти не успеваю. А пошарив тут, думаю, всё же установить! Много положительных отзывов.  Остался вопрос за выбором марки. Какие самые не дорогие и качественные? кто в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×