Перейти к контенту
tatatulka

Каморка веселого плотника - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

26.02.2022 в 18:41, ЛИЗЕТТА сказал:

 

В темной комнате  белый  может выглядеть грязновато .  Что-то желтенькое  не рассматриваешь ?  Добавить   солнечный лучик 

Если с принтом , то  желто-белые , типа  таких . Не  обязательно эти тк  они довольно дорогие  . Вставила для примера , что имела ввиду 

 

4ce81d60a4109a60032f21a43efe7805.jpeg

Купила. Самые простые почти без рисунка. Желтый оттенок и хотела. Именно солнца хотелось добавить. Но, как оказалось, чистого желтого оттенка нет. Совсем нет. В Леруа в магазине многие казались желтыми, но при выносе на улицу эта иллюзия пропадала. Там просто освещение желтило. Все оттенки перебиваются серым. В результате те, что купила чуть бежевые и очень легкий блеск золотинкой, а не серебром, как большинство. За счет этого нам с сестрой понравились обеим. Фото совсем ничего не передает. Даже не буду вставлять.

Сегодня заказала подоконники. Цены растут на глазах. Смотрела тумбу с раковиной в интернет-магазине. На глазах 21628 сменилось на 25888. И раковина к ней 6400 на 7502. Доля секунды. Сейчас поеду в Оби, там более-менее подходящая тумба еще по старой цене. Заберу. А то их много, но подвесных. А у меня стена слабая  - надо напольную. Их мало, особенно размера 65см. Хорошо, что уже много куплено. Но столько еще надо. А поставки крайне нестабильны. А уж цены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец заказала двери. Теперь остались только потолки. Но это пока рано. Обои на кухню купила. И написала об этом, но пост уже два дня скрыт почему-то. 

Вчера начали укладывать полы в ванной и туалете. Красиво. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.02.2022 в 23:27, tatatulka сказал:

Эскиз бумажный. Так что только в таком виде могу:

Каморка веселого плотника

На самом деле варочная не сдвинется. Я сегодня купила на 3 конфорки. Она 45 см. Так что от стены отодвинется нормально без заезда на соседний стол. 

 

Каморка веселого плотника-2

Фасады и столешка

 

Каморка веселого плотника-3

Каморка веселого плотника-4

Возможно уже поздно, а нельзя в колонне стеклянные дверки до уровня верхних шкафов довести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.03.2022 в 17:28, mirsvetl сказал:

Возможно уже поздно, а нельзя в колонне стеклянные дверки до уровня верхних шкафов довести?

Писала уже. Не хочу громоздить. там короб роль верхних шкафов сам выполнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интернетом беда. Отчитываюсь. Установили подоконники. Красивые. Нравятся. 

Стены в большой комнате зашпатлеваны. 

В ванной и туалете кафель на стенах и плитка на полу. Все уложено, осталось затереть. Ванна установлена на место.

На кухне ниша заделана. Короб теперь ровненько до стены.

Скоро все грязные работы закончатся. Уже с каждым днем все краше.

Больше всего тоскую по полам. Они где-то едут. А может и стоят на таможне. Доедут ли... и когда... Что делать - не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.03.2022 в 22:27, tatatulka сказал:

Писала уже. Не хочу громоздить. там короб роль верхних шкафов сам выполнит.

 для меня наоборот получается нагромождение разноуровневых девайсов, шкафов, короба и холодильника. но все мы разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, mirsvetl сказал:

 для меня наоборот получается нагромождение разноуровневых девайсов, шкафов, короба и холодильника. но все мы разные

Поживем - увидим. Доделать еще пару шкафчиков не проблема. Сейчас всерьез думаю, не сделать ли там кафель, как на фартуке. Сможет тоже объединить эти разные зоны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, tatatulka сказал:

Поживем - увидим. Доделать еще пару шкафчиков не проблема. Сейчас всерьез думаю, не сделать ли там кафель, как на фартуке. Сможет тоже объединить эти разные зоны.

если можно, то я бы подождала, вдруг шкафы наверх запросятся

и короб в кафеле напоминает мне печь или камин, и тогда шкаф с посудой будет выглядеть, как прислоненный к печке... возможно это мои тараканы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mirsvetl сказал:

если можно, то я бы подождала, вдруг шкафы наверх запросятся

и короб в кафеле напоминает мне печь или камин, и тогда шкаф с посудой будет выглядеть, как прислоненный к печке... возможно это мои тараканы...

Эффекта печки сама боюсь. Потому и в раздумьях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.03.2022 в 12:41, tatatulka сказал:

Поживем - увидим. Доделать еще пару шкафчиков не проблема.

да, пара просится - над колонной и над холодильником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×