Перейти к контенту
tatatulka

Каморка веселого плотника - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

С полом понервничали. Подошел идеально и в ванную, и в туалет. Но снят с производства. Нету. Потом нашли 1 поддон. Сказали, что привезут через 2 недели. С бордюрами просто беда. Все, что подошло - нет в продаже, снято с производства. Этот не то, чтобы нравится. Но на безрыбье. Если что, может, в новой коллекции что-то появится, заменим. Пока так. Плитка в ванную радует. Она очень глянцевая и приятная. Как я хотела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, tatatulka сказал:

Я писала, что мебель просто выбрана для размеров. Чтобы понять по розеткам. Что будет реально, пока неясно. Розеток напихала от души и за "мебелью" тоже. Если все встанет по другому, чтобы было. Сегодня купила кафель в ванную и туалет. Ура! Очень рада.

 

Видно все поняли как я😀

что все будет темно-коричневое и одинаковое) 

санузел нежный)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, tatatulka сказал:

 Про ревизию говорили с сантехником. Он сказал, что если повороты будут не 90 град, а 2 по 45, то он справится с закрытой холодильником зоной ниши. Можно зашивать. Я предложила зашивать не полностью. Оставить открытой часть ниши за холодильником, где трубы. И бригадир ремонтников, и сантехник (это сантехник, который обслуживает дом) сказали, что нет смысла. Зашиваем, все должно быть норм.

Я бы не рисковала. Сейчас ничего надежного нет.

оставила бы часть не зашитой.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои будут везде разные?

Лучше  стены во всех комнатах и весь пол сделать одинаковым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, lavandule сказал:

Обои будут везде разные?

Лучше  стены во всех комнатах и весь пол сделать одинаковым.

Пол согласна, хотя думала просто подобрать близко цвет, т.к. в комнатах все равно будут ковры на полу. Я последний месяц дома (упаковка вещей) и сейчас (чужая квартира) без ковра на полу - мне очень некомфортно. Хоть свой со склада забирай и стели временно. Даже теплые полы не спасают. Я люблю дома ходить босиком и чтобы ковер под ногами.

Стены одинаковые зачем? Это комнаты разного назначения, в них будут жить разные люди. Между собой гармонировать по цветовому решению - да, конечно. Но одинаковые... В прихожей, спальне и кухне? Мне так неинтересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tatatulka сказал:

Пол согласна, хотя думала просто подобрать близко цвет, т.к. в комнатах все равно будут ковры на полу. Я последний месяц дома (упаковка вещей) и сейчас (чужая квартира) без ковра на полу - мне очень некомфортно. Хоть свой со склада забирай и стели временно. Даже теплые полы не спасают. Я люблю дома ходить босиком и чтобы ковер под ногами.

Стены одинаковые зачем? Это комнаты разного назначения, в них будут жить разные люди. Между собой гармонировать по цветовому решению - да, конечно. Но одинаковые... В прихожей, спальне и кухне? Мне так неинтересно.

 

Когда пол и стены одинаковы, перетекают из помещения в помещение, то квартира/дом смотрится целостностнее и больше. А декор в разных помещениях может быть разный, но не координально отличительный - т.е. без попыток подружить например шеби шик и лофт. 

А если всё разное, плюс разная мебель, текстиль,.... то взгляд постоянно спотыкается то о границы разного пола, то разных стен и 

получается как в песне - ,, это коммунальная, коммунальная квартира,, где в каждой комнате свой дизайнер со своим представлением о красоте. 

А ковры - это прекрасно, особенно когда шерстяные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня заказала кухню. Еще будет один замер, когда окончательно подготовят стены. Но это чтобы уточнить доборы и столешку. А модули уже запустят в работу. Верхняя часть колонны с техникой будет со стеклянными дверями. Такой прозрачный кубик. Причем дверки и спереди, и слева будут открываться. Чтобы доступ к содержимому удобнее. И третий ярус над верхними шкафами тоже со стеклами. Поставлю туда весь мамин хрусталь и сервизы, чтобы не искать им места в других комнатах. Да и удобнее иметь это под рукой. Ну как под рукой, под потолком. Но все же. 7 часов с дизайнером провозились. Пока все выбрала и обсчитали. Но зато это уже сделано. А кафель уже близко. Поставили на доставку 24.02. Мастер счастлив.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эскиз бумажный. Так что только в таком виде могу:

Каморка веселого плотника

На самом деле варочная не сдвинется. Я сегодня купила на 3 конфорки. Она 45 см. Так что от стены отодвинется нормально без заезда на соседний стол. 

 

Каморка веселого плотника-2

Фасады и столешка

 

Каморка веселого плотника-3

Каморка веселого плотника-4

Изменено пользователем tatatulka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×