Перейти к контенту
tatatulka

Каморка веселого плотника - Страница 29

Рекомендуемые сообщения

Там, где синий квадрат с желтым (вентиляция), вы как-то собираетесь задекорировать? И у вас остается пустое пространство (голуб.) между вентканалом, стеной и холодильником, надо бы там что-то придумать. На рисунке холод. и колонна что-то уж очень рядом, и между ПММ, духовкой и СВЧ не забыть бы термоизоляцию.

Каморка веселого плотника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, FRIDA сказал:

Там, где синий квадрат с желтым (вентиляция), вы как-то собираетесь задекорировать? И у вас остается пустое пространство (голуб.) между вентканалом, стеной и холодильником, надо бы там что-то придумать. На рисунке холод. и колонна что-то уж очень рядом, и между ПММ, духовкой и СВЧ не забыть бы термоизоляцию.

Каморка веселого плотника

Вентиляцию декорировать не буду. Просто решетку нормальную куплю. Ее еще мыть периодически. Поэтому синюю зону оставлю свободной. Весь третий ярус расположен на уровне вент. короба. Думаю, не стоит на этой высоте за него выходить. Сегодня, правда задумалась, не закрыть ли эту видимую часть короба тем же кафелем, что на фартуке. Купила, кстати, белый, глянцевый (очень глянцевый) 15х15см. Может быть с ним над пеналом интереснее. Но еще не решила.

Про термоизоляцию духовки задумалась.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tatatulka сказал:

Просто решетку нормальную куплю.

Под нее - сетку от насекомых, ни один не пройдет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tatatulka сказал:

не закрыть ли эту видимую часть короба тем же кафелем, что на фартуке

Плитку не нужно клеить на венткороб. Лучше какой-нибудь шикарный кусок обоев, там нужно совсем немного, так что можно размахнуться. У вас, наверное, будут обои на кухне. Чтобы этот бордюр сочетался с плиткой на фартуке и обоями, видится что-то бело-золотистое, предложу вам нечто в этом роде.

Каморка веселого плотника

Каморка веселого плотника-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обои никак не хотят выбираться. Знаю одно - они будут очень белые. Кухня темновата. Нужен свет. Поэтому с цветом я уверена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обоями, думаю, разберетесь, а вот эти 30см за холодильником жалко. Может какой мягкой свет там организовать. Будет вам декоративня подсветка, да и ночью не будет сразу бить яркий свет в глаза. Поменять лампочку проблематично, если из кухни, а вот, если сделать маленький проем из туалета?

Каморка веселого плотника

Каморка веселого плотника-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, tatatulka сказал:

Обои никак не хотят выбираться. Знаю одно - они будут очень белые. Кухня темновата. Нужен свет. Поэтому с цветом я уверена.

 

В темной комнате  белый  может выглядеть грязновато .  Что-то желтенькое  не рассматриваешь ?  Добавить   солнечный лучик 

Если с принтом , то  желто-белые , типа  таких . Не  обязательно эти тк  они довольно дорогие  . Вставила для примера , что имела ввиду 

 

4ce81d60a4109a60032f21a43efe7805.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого проема не будет. Ровная стена. Оставить проем - только пыль собирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×