Перейти к контенту

FRIDA

Старожилы
  • Число публикаций
    1 013
  • Регистрация
  • Последнее посещение
  • Дней в топе
    1

Весь контент пользователя FRIDA

  1. Хоть стен и нет, но, что-то берут сомнения по стене между кухней и спальней. Тогда мой вариант такой: в большой комнате гардеробная, в спальне - достаточно места и для шкафа, и для комода. Дверь в приватную часть с зеркалом.
  2. Кухня двухлинейная с лавкой-кушеткой. Для маленьких: вход-ниша отделяет 2 кровати (если одному почитать, другому - поспать), над входом антресоль, под кроватями ящики для игрушек (коричн.пунктир), слева шкаф, справа комод/полки для книг. Для подростков: занавес (оранж.) отделяет часть комнаты для девочки + приватный шкафчик. Для мальчика в шкафу выемка-полка. Спальня: 2 двери уменьшат шум + гардеробная. Для красоты в коридоре условные картины с подсветкой (красн.). Зона прихожей (оранж) с пуфиком и ростовым зеркалом. Но самое сложное, я думаю, это электроразводка: предусмотреть ночники над кажд. спальным местом, розетки для зарядки телефонов, проходные выключатели, не говоря уже про компьютеры, бытовую технику.
  3. Иногда встречаются варианты, где все эти прихожие-коридоры доходят до 25м... Ну вот почему изначально не сделать кухню-гостиную, захватив коридор?! Я правильно поняла, что вам нужны 4 спальни? Можно, в принципе, нарезать каждому свою норку, кроме 2-х младших вместе. Но мест хранения, да - обычных шкафов - будет просто минимум. Если вам интересно, кину свой вариант, нужно подумать еще немножко
  4. FRIDA

    Комната для первоклашки

    Мы вас поняли, только попытались посмотреть, нет ли возможности что-то сделать со стенным шкафом, комната маленькая и много затыков. Если сделать, как на моем плане, то спокойно влезает маленький шкаф под потолок. Или: поменять батарею, поставить регулирующие краны, тогда кровать становится справа (красн.)
  5. FRIDA

    Комната для первоклашки

    А нельзя сделать, чтобы шкаф открывался в сторону другой комнаты?
  6. В ванной непонятно - имеется ли там труба на 100 для туалета? Если нет, то можно вместо кладовки сделать второй туалет + душ (хоз.инвентарь - в шкафы на лоджии). Слева от входной двери - вешалка. Кухня: синий кружок - мойка, красный - плита, в углу холодильник.
  7. Этот прямоугольник и есть газовый котел? А нет ли у вас фотографий, если уж вы не приложили никаких размеров?
  8. Скорее всего, вам нужно, чтобы входная дверь открывалась так, чтобы гостиная не просматривалась. Что-то в этом роде
  9. Для начала нужно посмотреть тему ''Важно''
  10. На сколько человек квартира?
  11. Так и просится сдвинуть кухню на середину, а на ее месте сделать комнату побольше. 2 момента: можно ли перенести "мокрую зону" в пределах кухни-столовой, и, то, что над новообразовавшейся комнатой соседи будут громыхать сверху
  12. Что такое "темнушка" и для чего она нужна? Которая кухня? Газ? Этаж?
  13. FRIDA

    Дизайн кухни

    Да что угодно! Мини-стенка, длинный комод, книжный шкаф, ТВ можно поставить на тумбочку на колесиках. Между кухней и гост. перегородка
  14. FRIDA

    Дизайн кухни

    К - колонна, Ж - холодильник
  15. FRIDA

    Дизайн кухни

    Сделайте кухню буквой П, так у вас освободится место под гостиную. Где у вас кладовка? Там, по-моему, есть место между кухней и комнатой? Или на лоджии?
  16. FRIDA

    Дизайн кухни

    Это возможно, чтобы дверь открывалась в сторону коридора?
  17. Тогда - пролетамс! Только зонирование
  18. Будьте добры - размеры коридора 2? Красным - можно ли снести стену или там проходят коммуникации, или вы против объединения санузлов? Коричневым - стена несущая? У вас газ/электричество? Какой этаж из скольких?
  19. Идея такая: коридор уменьшить, поставить светлые двери с витражными вставками. Между 2 с/у - гладильная. Серым - занавески, чтобы не мешать спящему. Справа от входной двери - вешалка, рядом шкаф. Жалко, что хотите стеклянную гардеробную, все-таки хоумстейджинг он для продажи или аренды, для создания привлекательной картинки.
  20. А вы не хотите поменять местами, что-то такое, например
  21. Где именно находится батарея по стене 214?
×
×