Перейти к контенту
Юлия_К

Оцените пожалуйста мою перепланировку или предложите получше 70м2 - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, TEO сказал:

Видимо, подобное развитие диалога не вызывает у вас вполне однозначных ассоциаций, с чем вас можно только поздравить.

Плюсую за "Самый популярный ответ"!!!:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TEO сказал:

Видимо, подобное развитие диалога не вызывает у вас вполне однозначных ассоциаций, с чем вас можно только поздравить.

Нет, ассоциаций у меня никаких нет, есть понимание, что некоторые индивидуумы, почувствовав поддержку там, где ее возможно и нет, тут же идут в разнос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, DashaSV сказал:

Вы точно цит.: "я немного опытнее, чем автор?" Тогда встречный вопрос - насколько?

Написано же «немного»)))

Вы вырываете фразу из контекста, а там же четко понятно, что опытнее настолько, чтоб этот вопрос пришел в голову и не создавалась иллюзия, что можно играючи установить унитаз за пять метров от стояка, да еще с энным количеством прямых углов для прохода. 
 

Про насос, заметьте, с размаху писала sun3d. 
 

А ведь действительно достаточно было подтвердить, что возможность технической реализации этого плана далеко неочевидна и должна решаться по месту. 
 

Но для меня вообще загадка, почему попытка обсуждения (а не просто «одобрямсы»), предложенных планов, так болезненно воспринимается. Это ж всего лишь планы…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ElUs сказал:

обсуждения (а не просто «одобрямсы»), предложенных планов, так болезненно воспринимается.

Как жаль, что Ваши планы даже обсуждению не подлежат…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, sun3d сказал:

Как жаль, что Ваши планы даже обсуждению не подлежат…

Конечно ! Ведь они безупречны ! С точки зрения возможности тех реализации )))

 

У вас, кстати, явные проблемы с языком - ваша фраза означает вовсе не то, что вам хотелось бы в нее вложить )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, ElUs сказал:

Конечно ! Ведь они безупречны ! С точки зрения возможности тех реализации )))

 

У вас, кстати, явные проблемы с языком - ваша фраза означает вовсе не то, что вам хотелось бы в нее вложить )))

Безусловно))) ведь просто линии не в масштабе почти без указания конкретной мебели и оборудования - верх конструктивной мысли и изобразительного искусства (не в обиду другим участникам). Брависсимо! Снимаю шляпу!😂

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте уважать топикстартера, прежде всего! и остальных посетителей этой темы... пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау! Сколько вы тут настрочили! 

 

Давайте по теме.

Да, мы изначально после предложенного проекта поняли, что без доп усилий не обойтись при переносе унитаза на большое расстояние. Мы изучаем сегодняшние возможности.  

Кухню переносим вправо, на место туалета. 

У меня появилась еще одна идея для сан. узлов. Посмотрите, пожалуйста. Насколько она имеет право быть.

 

 

Оцените пожалуйста мою перепланировку или предложите получше 70м2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ElUs сказал:

Написано же «немного»)))

Вы вырываете фразу из контекста, а там же четко понятно, что опытнее настолько, чтоб этот вопрос пришел в голову и не создавалась иллюзия, что можно играючи установить унитаз за пять метров от стояка, да еще с энным количеством прямых углов для прохода. 
 

Про насос, заметьте, с размаху писала sun3d. 
 

А ведь действительно достаточно было подтвердить, что возможность технической реализации этого плана далеко неочевидна и должна решаться по месту. 
 

Но для меня вообще загадка, почему попытка обсуждения (а не просто «одобрямсы»), предложенных планов, так болезненно воспринимается. Это ж всего лишь планы…

А вот у меня нет четкого ответа на поставленный вопрос, т.к. нет понимания сколько метров будет труба.

Не совсем понятно, зачем мне надо что-то заранее подтверждать, пояснять, раздувать сомнительную тему стояков/ проводки канальи на кучу* страниц форума (уже проходили), когда можно переложить решение этой задачи на профи - сантехника по месту нахождения объекта, о чем уже было написано выше.

Альтернатива насосу: уклон  3 м. трубы = подъем высоты пола = подиумное решение. 

 

 

Юлия_К 3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×