Перейти к контенту
aztec1404

Перепланировка однушки с кухней-нишей - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, aztec1404 сказал:

 

 

 

 

Вот так получилось, а что делать с пространством по середине гостиной?

 

 

 

555.jpg

А Вы правильно план начертили? У Вас же стена на лоджии толще...

И как-то тесновато получается в спельне( я же бе размеров прикинула.

Вам кровать 180 нужна? И столом невозможно пользоваться при такой ширине кухни. Надо его в гостиную. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, DashaSV сказал:

А если так?

Перепланировка однушки с кухней-нишей

Можно взять вот этот вариант, но левую часть зеленую загнуть по стене с венткоробом , будет снова 5м2 для согласования, но кухню оставить как на плане, маленькую. А не месте кухни сделать спальню, стену из перегородок. Диван на верхнюю стену, стол в гостиную.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, aztec1404 сказал:

 

Я не знаю, как согласовать присоединение лоджии (если кто знает варианты, напишите). Там стеклянная перегородка, я её уберу и оставлю закладные, в случае продажи или проверки поставлю обратно, блок будет хрониться в кладовке внизу. Для меня это не проблема. Диван мне хочется угловой, а смещая ближе к центру угловой диван не знаю как обыграть. 

Сместил вход, переделал коридор, увеличил спальное место до 180 в ширину. Холодильник переставил подальше - он гудит, и за счет его переноса удалось увеличить спальную комнату. Да он будет далеко от зоны готовки, но я готов этим пожертвовать, ради спокойного сна)

Перепланировка однушки с кухней-нишей

Можете сказать глубину перегородки м\у кухней и лоджией?
У меня ну никак не входит и кровать на 180  с 2-мя проходами  и кухня пусть допустимой мин. ширины  в 150.

Присоединение лоджии к жилой (нежилой - кухне) вы не согласуете, здесь доходчиво написано:  https://blog.domclick.ru/post/kak-prisoedinit-balkon-ili-lodzhiyu-k-komnate
 

aztec1404 3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, dennise сказал:

Да тут действительно либо оупенспейс полный делать, либо ничего местами не менять.

 

 

Перепланировка однушки с кухней-нишей

Тоже верно. Гостиная всего 15м2, если нужен простор, то только все объединять. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, zoozoo сказал:

Очень извиняюсь за план. Вот что имела в виду. Шкаф в спальне может и на 60 поместится.

Перепланировка однушки с кухней-нишей

Т.е. при приемке  часть стен должна отсутствовать?   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только двери не будет для согласования. 

И помещение где спальня обозначаем столовой, библиотекой, например. Потом лофт-дверь какую нибудь до потолка поставить. 

Перепланировка однушки с кухней-нишей

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zoozoo сказал:

Только двери не будет для согласования. 

И помещение где спальня обозначаем столовой, библиотекой, например. Потом лофт-дверь какую нибудь до потолка поставить. 

 

здесь же явно не единое пространство - ниша 5 м2. Я вижу два, перегородку м\у ними и проем, думаю, и не только я одна.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×