Перейти к контенту
LorikLorik

мало 97 метров при перепланировке трешки в двушку - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, pulakar сказал:

Ооооо ! Первый раз я согласна с Патроном по всем пунктам!

а конструктив будет?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LorikLorik сказал:

а конструктив будет?:)

Что бросается прежде всего при чтении плана 👇
обратите внимание на стрелки - вид при входе / на предмет.
Расстановку кухонных шкафов изменила бы.
По вашему варианту, ширина гардеробной в спальне 1150 см, плечики =450 ( зимние вещи min =500), остаток на проход =650, это очень мало, неудобно.

LorikLorik испр.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даша, вход на спорт уголок нормальный. Там скорее всего только наверху лесенка, а от стены не больше 20см отступ. Но расположен он неудачно. Не будет амплитуды движения на кольцах, качелях, канате. У нас такой уголок, дети качаются.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ПатронS51 сказал:

Давно подготовлена планировка, заявлен подробный анонс, сделано предложение. Молчание. Рассчитываете на халяву. Почти месяц продолжается говорильня - результат налицо. -)

У автора уже есть один дизайнер. Халява -потому что именно вам не заплатили? После ваших рисунков за немалые деньги говорильни не меньше от недовольных заказчиков. Почитайте тему про вас. Ну и чем вы отличаетесь? Те же яйца, только в профиль. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, zoozoo сказал:

Даша, вход на спорт уголок нормальный. Там скорее всего только наверху лесенка, а от стены не больше 20см отступ. Но расположен он неудачно. Не будет амплитуды движения на кольцах, качелях, канате. У нас такой уголок, дети качаются.

проход м\у спорт уголком шкафом = ?

я в свое время под шведскую стенку* на пол маты кидала, поэтому нормально или нет спорный вопрос, выше написала, вид на предмет при входе, для меня определенно не лучший вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, zoozoo сказал:

У автора уже есть один дизайнер. Халява -потому что именно вам не заплатили? После ваших рисунков за немалые деньги говорильни не меньше от недовольных заказчиков. Почитайте тему про вас. Ну и чем вы отличаетесь? Те же яйца, только в профиль. 
 

яйца в профиль 😄😄😂

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LorikLorik сказал:

а конструктив будет?:)

Такая гардеробная не слишком удобна - протискиваться на всю длину 

по узкому 60см коридору с вещами? Мне кажется бестолковая потеря площади.

 

А чем вам план Даши не подошёл? 
Можно конструктив? 
 

Вот, немного изменила Дашин план.
 

мало 97 метров при перепланировке трешки в двушку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, DashaSV сказал:

проход м\у спорт уголком шкафом = ?

я в свое время под шведскую стенку* на пол маты кидала, поэтому нормально или нет спорный вопрос, выше написала, вид на предмет при входе, для меня определенно не лучший вид.

Точно... про мат я совсем забыла!

Вы правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ПатронS51 сказал:

"Недовольные заказчики" - это ложь. К тому же, есть экспертное мнение двух известных архитекторов.  

ZOOZOO, вы опять в луже. -))

Эксперты-архитекторы будут жить в той квартире вместе с вами? Вы для себя картинки рисуете за чужие деньги? Чего стоит их «лайк», если заказчик недоволен и хотел деньги назад? Чего стоит «лайк» известных архитекторов, если они не знают пожелания заказчика и бюджет? 
Какому взрослому человеку , который сам заработал на квартиру, понравится когда его мнение будет опускать ниже плинтуса, какой-то дяденька из интернета с зашкаливающим самомнением, вместо того чтобы просто переделать проект.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, LorikLorik сказал:

Дизайнер склеила вот это, из наших всех вариантов тут. Говорит иначе по размерам не проходит.

Что именно не проходит, кроме ее вавок, простите за прямой нелестный отзыв?

Зачем ребенку 2-х лет рабочий стол, 3,5 метра платяных шкафов и 2 стеллажа 2,4? Спасибо хоть под спортуголок 80 см комнаты в проходе выделили.

Сидеть на диване и сторожить 2 двери в санузлы это что вообще? Обилечивать дизайнер планирует?

Холодильник в дальнем конце кухни и противоположном конце от мойки, это типа совместили с бегом, чтобы держать себя в форме, наматывая лишние километры?

 

А если спальня 11 кв.м. мужу кажется мало, то имеет смысл немного сократить ее ширину, перенеся вход в гардеробную из комнаты, или отказываться от гардеробной в пользу шкафа.

Изменено пользователем dennise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×