Перейти к контенту
LorikLorik

мало 97 метров при перепланировке трешки в двушку - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, dennise сказал:

Ну, кроме "мам, мне надо в туалет", а продлится это года 4 максимум, дальше уже сам топать будет, остальное можно найти и в прачечной, если вы наконец дополните ее раковиной. А про собаку и вовсе не помню, чтобы тут ее автор упоминала.

Деннис, по своему опыту. Лыжи, ледянки сразу ставлю в душевую, чтобы стекли. Собака опять же. Чужие люди - в приватную зону не допущены. Наверное, идеала не достичь, можно и перенести, я просто на себя примеряю.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, dennise сказал:

Вы это всерьез? Мне кажется, ценители искусства найдут среди остального пространства немало стен для украшения. Не переносить дверь и вечно разносить грязь при посещении прачечной, чтобы картины точно было 3, а не 2, не 5, и четко симметрично?

Да) мне нравится эта стена) и нравится Дашина симметричная кухня.

А почему грязь из прачечной? Она же наверху и что там грязного в ней?

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zoozoo сказал:

Деннис, по своему опыту. Лыжи, ледянки сразу ставлю в душевую, чтобы стекли. Собака опять же. Чужие люди - в приватную зону не допущены.

Пока здесь в конкретном примере для конкретного автора нет ни одного приватного санузла, и все это ради стекающих лыж и собаки, которые даже не факт, что у автора имеются в наличии. В общем, это уж пусть автор решает, хочет ли он чтобы лыжи стекали 3 месяца, а грязь разносилась весь год лишь бы не заходить аж за угол от нынешней двери.

Но только ради этого лишать себя приватного санузла - это диво дивное для меня, здесь то его пока нет вовсе, чего рассуждать, кому туда ход заказан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А почему грязь из прачечной? Она же наверху и что там грязного в ней?"

Пролистните обратно, увидите, с чего диалог я начала. Я предлагаю прачечную и маленький с/у поменять местами, тогда владельцы получат приватный с/у.

А то по ходу вы комментируете, но не понимаете, что, получается.

Изменено пользователем dennise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dennise сказал:

"А почему грязь из прачечной? Она же наверху и что там грязного в ней?"

Пролистните обратно, увидите, с чего диалог я начала. Я предлагаю прачечную и маленький с/у поменять местами, тогда владельцы получат приватный с/у.

А то по ходу вы комментируете, но не понимаете, что, получается.

Деннис, поняла теперь. Но стена классная ведь) ее видно и от стола, и от острова, отовсюду в общем. Приватный санузел это супер. Прям мастер-спальня. Но в постирочной сушилка для белья или гладильная доска. Как их впихнуть если менять местами. И гостевого санузла не будет:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Но стена классная ведь) ее видно и от стола, и от острова, отовсюду в общем. "

Не настолько, чтобы 3 картины в ряд перевешивали удобство помещений в пространстве. По крайней мере для меня.

 

"И гостевого санузла не будет:( "

А тот большой общий чем плох? Все равно общим был.

Изменено пользователем dennise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем про блема впихнуть гладилку и раковину в постирочную, поменяв местами с с/у, вообще не вижу. Меня пока единственное беспокоит возможность удачно протянуть канализацию для унитаза в новом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, dennise сказал:

"Но стена классная ведь) ее видно и от стола, и от острова, отовсюду в общем. "

Не настолько, чтобы 3 картины в ряд перевешивали удобство помещений в пространстве. По крайней мере для меня.

 

"И гостевого санузла не будет:( "

А тот большой общий чем плох? Все равно общим был.

Можно, конечно что-то придумать. С видом на стену. Просто лично мне так симпатичнее...

Ну так через всю гостиную к нему топать...

Мне удобнее и постирочная и санузел для гостей. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, dennise сказал:

В чем про блема впихнуть гладилку и раковину в постирочную, поменяв местами с с/у, вообще не вижу. Меня пока единственное беспокоит возможность удачно протянуть канализацию для унитаза в новом месте.

Надо подумать. Пока не прикидывала как можно поменять местами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zoozoo сказал:

Ну так через всю гостиную к нему топать...

Жильцам не вижу проблемы помыть руки в прачечной в шаге от прихожей, а в случае гостей в чем проблема, что пройдут по гостиной до с/у, если их конечная цель та гостиная и есть. Не через чей-то кабинет и не через чью-то спальню же.

Изменено пользователем dennise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×