Перейти к контенту
LorikLorik

мало 97 метров при перепланировке трешки в двушку - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, zoozoo сказал:

Мне нравится когда вход есть и в кухню и в гостиную.

Продукты удобно заносить не через гостиную, а сразу на кухню.

Но вопрос... гостевое, приватное спальное место не нужно? 

Стола для 4-х достаточно? 

и мне понравилось, что получилось два выхода. Это необычно и удобно: вроде как быстро попасть на кухню и из гостиной разойтись в спальням. Эта идея засела у меня в голове с самого начала, плясала от нее.

Стола для 4 достаточно, раздвинуть ж можно или перенести если что. А приватное спальное место для гостей не нужно, куда его еще тут)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так? В приватную зону раздвижная дверь.

напротив стола - консоль/комод и бра справа и слева.

Этот холл 22м2 жалко терять. Можно вполне его к столовой присоединить. Над столом красивые подвесы. Стол 180х80. На 6-х, с возможностью доп. мест.
По спальне - сделала бы иначе. Позже покажу как.

Несущий пилон и стены напротив него декоративно оформить - в виде портала, например.

Не желательно ставить ТВ напротив окон, либо делать ТВ зону проходной. 
Остров 180х90 в длину должен поместится. Но до дивана от острова всего 80см. Если только диван чуть сдвинуть. Но не хотелось бы.

мало 97 метров при перепланировке трешки в двушку

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда единственный доступный гостям санузел получается в "приватной зоне".

 

Изменено пользователем dennise

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь уже кучу вариантов предложили, где от этого холла ничего не остается. Т.е. не вижу повода делать неудачное расположение общего с/у только из-за того, что изначально у застройщика есть большой холл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, dennise сказал:

Так ведь уже кучу вариантов предложили, где от этого холла ничего не остается. Т.е. не вижу повода делать неудачное расположение общего с/у только из-за того, что изначально у застройщика есть большой холл.

Спасибо, я видела. Кажется два предложили. Ваш и еще одного участника. Если бы мне например, они понравились полностью - то отметила бы, я не скупа на лайки и похвалу)  Вот потому и предлагаю  

еще варианты, пусть будет выбор у автора. А там уж дело хозяйское. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Dimirov сказал:

мало 97 метров при перепланировке трешки в двушку

большой санузел-это классно, прихожая отдельная-тоже отлично. Кухня совсем не то( по сути ни острова ни стола, и опять кусок холла пустой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, zoozoo сказал:

Спасибо, я видела. Кажется два предложили. Ваш и еще одного участника. Если бы мне например, они понравились полностью - то отметила бы, я не скупа на лайки и похвалу)  Вот потому и предлагаю  

еще варианты, пусть будет выбор у автора. А там уж дело хозяйское. 

Меня например в ваших вариантах сильно смущает во-первых идеях расположения обеденного стола, и только потом расположение санузла (хотя оно тоже нелогично, ибо таки лишает приватности в некоторой степени). Стол в таком неуютном месте в глубине от окна и на перекрестке всех троп. Нет, конечно жить с этим можно, но непонятно, почему и ради чего выбрано именно такое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, zoozoo сказал:

А если так? В приватную зону раздвижная дверь.

напротив стола - консоль/комод и бра справа и слева.

Этот холл 22м2 жалко терять. Можно вполне его к столовой присоединить. Над столом красивые подвесы. Стол 180х80. На 6-х, с возможностью доп. мест.
По спальне - сделала бы иначе. Позже покажу как.

Несущий пилон и стены напротив него декоративно оформить - в виде портала, например.

Не желательно ставить ТВ напротив окон, либо делать ТВ зону проходной. 
Остров 180х90 в длину должен поместится. Но до дивана от острова всего 80см. Если только диван чуть сдвинуть. Но не хотелось бы.

 

Мне очень нравится! Именно огромный холл не давал мне покоя. Жалко терять такое пространство. Я правда думала диваном выезжать в это пространство, вот как на фото. Но тут стол хорошо встал! 

Подумаю еще над спальней и ванной. Но при выборе- удобный доступ в с/у для гостей и удобная гостиная, выберу безусловно последнее

мало 97 метров при перепланировке трешки в двушку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×