Перейти к контенту
EvaAl

Помогите пожалуйста с планировкой в доме. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ullita сказал:

Понимаете, это нужно сразу оговаривать:). Но я так и предполагала, кстати, что вход на веранду через это окно. Потому диван-то ставить и некуда, кроме как закрыв вход со стороны прихожей в гостиную. И вдоль этого простенка - диван.

Т.е. Если я вас правильно поняла - Мы переносим тв с колонны на противоположную стену, диван же напротив уходит спиной к колонне. Так мы освобрждаем проход к лестнице. Нужно ли перегораживать тогда проход если диван поставить обычный прямой двухметровый? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, EvaAl сказал:

Мы электрику этот вопрос задавали- сказал что можно. Если открытая мебель -нет проблем, если устанавливать каркасы -  предусмотреть доступ к щитку. Это мнение нашего электрика, а как оно правильно?

Нужны размеры, чтобы понять, что там можно сделать. Где планируете одежду хранить? Где обувь? Открытая вешалка где? Свое видение обозначьте на каком-нибудь плане. Пока вообще не понимаю, где это можно разместить при ширине коридора 1 м отсутствии стен в прихожей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, EvaAl сказал:

Т.е. Если я вас правильно поняла - Мы переносим тв с колонны на противоположную стену, диван же напротив уходит спиной к колонне. Так мы освобрждаем проход к лестнице. Нужно ли перегораживать тогда проход если диван поставить обычный прямой двухметровый? 

Нужно перегораживать проход , чтобы хоть какое-то хранение в прихожей было. Сейчас его негде там разместить совсем.  Вы за границей?  Просто только там я видела такие дома - без прихожей, тамбуров.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую комбинацию мебели в нише нам одобрили. Где щиток - открытая вешалка, дальше шкаф.  Секунду, никак не могу прикрепить изображение сюда. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер ниши по Вашему плану около 105 см на 50 см. Так?  С учетом щитка на шкаф остается 30 см? Для чего он?  Хорошо, если Вы там сможете рзместить открытую вешалку и  обувь.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Patton сказал:

С вами все понятно: разговор ни о чем, пустая трата времени.

Ваше прибывание на форуме это одна большая трата времени 😏

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Татьяна Дамиани сказал:

Если бы я делала лично для себя...

Я не в плане критики:). ПРосто вопрос - где место для пальто, обуви в прихожей и какого-то пусть минимального хранения? И до ТВ меньше 2 метров при такой расстановке. Даже при диване 2 м проходы остаются маленькими. Машинки не покатаешь:)

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×