Перейти к контенту
EvaAl

Помогите пожалуйста с планировкой в доме. - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

там ниша есть для этого.  ДиагональТВ покупается от заложенного расстояния 42 диагональ при такой дистанции достаточна. Сменную одежду можно разместить на пристроенной веранде в шкафу или  под лестницей. 

67421f1075.thumb.jpg.322bf0ead260de20534bafc67d95f3ed.jpg

Изменено пользователем Татьяна Дамиани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нище электрощиток и автор темы показала, что там можно "хранить" - маленькая открытая вешалка и узкий шкаф для мелочей. Пальто куда повесить, сезонную одежду убрать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Татьяна Дамиани сказал:

Если бы я делала лично для себя...

 

 

IMG_2125.thumb.JPG.e7b33afbff8db02f0b17ad7104c3274e.jpg.77e5f5762d02403db01ca70456e59a12.jpg

Диван "спиной" ко всем/гостям - это ваша фишка?

Вместо сохранения общего пространства с колонной - механически нарубленные помещения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, ullita сказал:

Я не в плане критики:). ПРосто вопрос - где место для пальто, обуви в прихожей и какого-то пусть минимального хранения? И до ТВ меньше 2 метров при такой расстановке. Даже при диване 2 м проходы остаются маленькими. Машинки не покатаешь:)

А для чего тогда? Ради самообразования? 🤔

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Patton сказал:

Диван "спиной" ко всем/гостям - это ваша фишка?

Вместо сохранения общего пространства с колонной - механически нарубленные помещения.

Ваша фишка - мини квартиры. На этот счёт у меня нет сомнения, как и отдельная стилизация, которая чуток устарела. К сожалению вы Абсолютно не знаете специфику домов и больших квартир. В домах обязательно нужно отсекать поток холодного воздуха с улицы, здесь нет подъезда, который несёт эту функцию в квартирах. К тому же  весь запах кухни будет на втором этаже, если вы будете стремиться к объединению, без 2го этажа ваш аргумент был бы значительно в тему.

 

 

Изменено пользователем Татьяна Дамиани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Татьяна Дамиани сказал:

А для чего тогда? Ради самообразования? 🤔

А зачем Вы такие колючие реплики делаете?  Есть задача, вот ее и стоит решать. Если бы Ваш план был хорош, то мне было бы легко с ним согласиться. А пока, увы, задача не решена.  Можно решать ее путем учета недостатков. Я вижу, что на плане нет места для хранения в прихожей. В зоне гостиной его организовать как раз не такая уж сложная задача, но это не решает проблему. Можно и коллективно, если самолюбие не страдает. Специально его уязвлять смысла нет, это не конструктивно:)). 

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и написала - для меня! Для моего образа жизни, я не занимаюсь складированием старого и ненужного, к тому же по роду моего профессии очень хорошо организую данное мне пространство. И потом, не вам же там жить поэтому НЕ соглашаться можно и молча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, ullita сказал:

В нище электрощиток и автор темы показала, что там можно "хранить" - маленькая открытая вешалка и узкий шкаф для мелочей. Пальто куда повесить, сезонную одежду убрать?

Вы так шутите?🤨И это не только вам, скорей автору темы..

 

shchitok-v-shkafu-kupe.jpg.500557d2cfdde391b294c69e5776098e.jpg

Изменено пользователем Татьяна Дамиани

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Татьяна Дамиани сказал:

Ваша фишка - мини квартиры. На этот счёт у меня нет сомнения, как и отдельная стилизация, которая чуток устарела. К сожалению вы Абсолютно не знаете специфику домов и больших квартир. В домах обязательно нужно отсекать поток холодного воздуха с улицы, здесь нет подъезда, который несёт эту функцию в квартирах. К тому же  весь запах кухни будет на втором этаже, если вы будете стремиться к объединению, без 2го этажа ваш аргумент был бы значительно в тему.

 

 

Доводы... повеселили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Patton сказал:

Доводы... повеселили.

Отлично! Желаю удачи😂Хорошего рождества...веселитесь дальше🕺🍾🎄

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×