Перейти к контенту
Gin

Приключения горожан в деревне - Страница 80

Рекомендуемые сообщения

..да уж.

запомогаем мы вам тут насмерть

вот уже Оксана  по второму кругу помогать начала

Изменено пользователем T0R0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

села чирикать и до меня дошло (ну, не гений ли?) - если трубы в кухне-гостиной прятать в короб (я обеими руками за), то новые розетки сделать раз плюнуть же! и тогда диван продольный можно повернуть попой к двери... а?

какой высоты тот короб делать, надо обсуждать... наверное, я б не мудрила и делала бы его высотой под подоконник по всей длине... и положила бы на него сверху доску, вне кухонной мебели вполне себе консоль бы образовалась... телек на эту квазиконсоль, высоковато, наверное...

а?

 

второй вариант - короб под подоконник только в пределах кухонной мебели, а дальше высотой с низкую подставку для телека...

 

дочирикаю, сброшу... пошла с ванной мудрить... там посложнее будет с этими зашивками и хотелками...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, tln сказал:

села чирикать и до меня дошло (ну, не гений ли?) - если трубы в кухне-гостиной прятать в короб (я обеими руками за), то новые розетки сделать раз плюнуть же! и тогда диван продольный можно повернуть попой к двери... а?

Так и речь-то о чем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neechka сказал:

Кого-то мне это напоминает :spiteful:

 

только хотела написать....ггг....и даже имя указать...:giri05029:

  • Лайк 2
  • Haha 2
  • Confused 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Neechka сказал:

Галина, не нравится линейная кухня, да и хрен с ней. 

Но сто раз подумала бы, прежде чем рубить проём во внешней стене, где и так два окна. 

 

 

 

Согласна  полностью....меня тоже удивляет желание ТМ сделать лишний проем в несущей стене...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Gin сказал:

Кого? 

 

 

Ну так аФтор сам и написал :giri05029:....это  же точно ЕЕ слова, когда на нее градом сыпались замечания сначала по кухне, потом по залу с гардеробными....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запуталась в планах, которые уже были. Последний, который от Оксаны, нравится. И коридор обоснован, тк из него сразу два выхода: в детскую и на террасу. И телик с любого места видно. Даже пресловутая дверь в детскую теперь на месте. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×