Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 49

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, oiselett сказал:

И вот что выходит, что подруга я фиговая)

Татьян, не обижайся, пожалуйста:):) но вчера, когда ты порадовалась, что мазанки будет немного и слава Богу :) у меня была мысль спросить, а что Оксана думает по этому поводу. Потому что ощущение, что вы немного разного хотите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, если мои подробные рисовалки в большом кол-ве смущают... это обусловлено не желанием "продавить" какой-то вариант, а тем, что я на словах вообще не умею... мне надо на плане нарисовать, чтоб представить себе все в объеме... и поскольку я обожаю готовить, то всегда пляшу от кухни, чтоб там все было рационально, удобно и красиво (именно в такой очередности)...

в связи с мыслями о сносе простенка между кухней и коридором очень хочется знать перемеренные размеры, что написаны на плане, и еще кучу неизвестных размеров в той же прихожей... плюс "длинные" размеры (чтоб хоть как-то свести концы с концами, тк толщины стен неизвестны)…

из теперешних размеров странной получается прихожая - есть ли выступ на входе кухни (в красном овале)? кроме того, с этими размерами входная дверь получается уж очень узкой, что маловероятно... не бьется простенок, где раньше был шкаф...

ирина прихожей сейчас 1530, что вполне позволяет поставить глубокие шкафы+холодильник вдоль стены между прихожей и комнатой... но как на самом деле, покажут только точные размеры...

 

 

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, oiselett сказал:

Соглашусь, что данная кухня не впечатляет. Уж не знаю, из-за расстановки ли, или отсутствию вкуса в декоре..

Для меня - второе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, mnogodum сказал:

Для меня - второе...

Тебе и остальным. Видели бы вы картинки, которые сохранены в ноуте именно для моей кухни! Там и похлеще дизайны есть. Но выбирала я их только по принципу расстановки мебели или по одной какой-нибудь мелкой детали. Поэтому не нужно смотреть на мои картинки как на образец дизайна, который хочу предложить хозяйке. Только как варианты планировки с возможными изменениями под собственные нужды. Ну и посмотреть в объеме, сколько места занимает тот или иной вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла, почему не проходит стандартная кухня икеа.  Угловой шкаф не под мойку, для хранения.

 

Вроде, нормально проходит

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Neechka сказал:

Тебе и остальным. Видели бы вы картинки, которые сохранены в ноуте именно для моей кухни! Там и похлеще дизайны есть. Но выбирала я их только по принципу расстановки мебели или по одной какой-нибудь мелкой детали. Поэтому не нужно смотреть на мои картинки как на образец дизайна, который хочу предложить хозяйке. Только как варианты планировки с возможными изменениями под собственные нужды. Ну и посмотреть в объеме, сколько места занимает тот или иной вариант.

Так я и говорила только про расстановку. Про дизайн уже потом написала, что на картинке его нет, поэтому она и не впечатляет. 

Поэтому и впечатление может быть обманчивым. Картинки с холодильником у входа у тебя все «причесанные», гладкие. А на этой много шума и кажется, что что-то не то. А смотреть-то надо на расстановку. Вот на каком фото легче пройти на балкон - на первом или втором?

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Neechka сказал:

Тебе и остальным. Видели бы вы картинки, которые сохранены в ноуте именно для моей кухни! Там и похлеще дизайны есть. Но выбирала я их только по принципу расстановки мебели или по одной какой-нибудь мелкой детали. Поэтому не нужно смотреть на мои картинки как на образец дизайна, который хочу предложить хозяйке. Только как варианты планировки с возможными изменениями под собственные нужды. Ну и посмотреть в объеме, сколько места занимает тот или иной вариант.

Лена, так не все умеют отделять мух от котлет, красоту картинки и планировку. Я вот, например, не умею. И если я вижу ужасную картинку (не про твои речь, а в целом), я просто думаю, что так ни за что и никогда, и ничего оттуда брать не буду, если есть шанс, что получится "вот так"))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ullita сказал:

Не поняла, почему не проходит стандартная кухня икеа.

 

Вроде, нормально проходит

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

так почти проходит - только первый шкаф в коротком крыле залезает углом на угол короба (68+40=108 против имеющихся 105)… 

но я бы угловой щкаф все равно повернула, тк в вашем варианте доступ в угол будет очень узким, дверца-то только ш40...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AlevtinaK сказал:

С холодильником та же история , если ставить в линейку , готовить придется на столе

Почему на столе?  Рабочая поверхность между мойкой и плитой 80 см плюс угол  больше 60 см.  У меня рабочая поверхность тоже так расположена, только всего 60 см плюс угол 60 см - прекрасно располагаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×