Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 297

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня те же проблемы со столом . Хочу лавку сундук у стены и стол тоже скругленный на одной или двух ногах. С четырьмя ногами не удобно это точно. И тоже хотелось бы раскладной . Но не нашла пока....уже полгода живу в новой кухне со старым столом :crazy:

Так что с интересом жду вашего варианта ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Прилетели фотографии ванной, выкладываю. 

У хозяйки вопрос: чем и как закрыть подванное пространство? 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-2

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-3

 

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно.-4

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

симпатичная раскладка в ванной) вот тумба не оч. нравится, имхо

а так ли надо закрывать пространство под ванной?

покрасила бы ванну в такой же глубокий синий что и плитка, да и все)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я либо изначально предусматривала бы закрыть низ ванны все тем же кафелем, либо покрасила уже стоящую в темный синий. 

И ни в коем случае не использовала бы каких либо пластиковых экранов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чугун или сталь - пока не знаю. Честно говоря, не вижу проблемы сделать тут каркас из металлопрофиля, обшить гкл, положить плитку. Но по-моему хозяйке хочется чего-то съемного.

У мамы в квартире ставила реечные фасады на магниты. Но там не было варианта с плиткой. Меня смущают много облицовочных материалов на такой площади.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, oiselett сказал:

Чугун или сталь - пока не знаю. Честно говоря, не вижу проблемы сделать тут каркас из металлопрофиля, обшить гкл, положить плитку. Но по-моему хозяйке хочется чего-то съемного.

У мамы в квартире ставила реечные фасады на магниты. Но там не было варианта с плиткой. Меня смущают много облицовочных материалов на такой площади.

Я как не знаю кто, вечно привожу в пример квартиры форумчанок. Помнишь квартиру Кло? У неё эта часть была красиво прикрыта тканью. Аргумент был - квартира и так маленькая, нечего терять пространство для тазиков 

Изменено пользователем mnogodum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно помню. Не помню, что было у нее в качестве тумбы под раковину. Мне кажется  важным сочетание этих двух объектов

Изменено пользователем oiselett

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×