Перейти к контенту
oiselett

Мотоцикл не мой. Или. Пространство любви: уютно,вкусно,гостеприимно. - Страница 148

Рекомендуемые сообщения

В 24.02.2019 в 23:46, moxana2004 сказал:

Девочки, добрый вечер.

Вообще - караул и ахтунг, я не могу ничего решить, и голова моя отваливается уже...

.... В общем, с одной стороны, мне из последнего очень приглянулся вариант ... с буфетом слева, по стене 170 см. И, вроде, не так тесно, но  .... в эту глухую зону под столешку  за буфетом не залезешь вообще никак.
... выкатная секция получается только одна нормальная - на 60 см....

 

В общем, приезжала Таня сегодня еще посмотреть, и коллективно забраковала вариант с буфетом.

 

 

 **** цвет стен - пантоны http://www.showprint.ru/table-of-pantone/  №№ 358, 365, 372, Pantone 7492, Pantone 578 ( не знаю, насколько точно мой экран передает цвета, но, вроде, это мягкие теплые)

 

....реально глубина консоли вокруг венткороба получается 13 см вместе с дверками, то есть, если без задней стенки - примерно 11 см глубины полезного пространства. Мои контейнеры для круп влезут только вдоль стены длинной частью!!!...И я не пойму - это, вообще, актуально или нет уже....Хотя , вроде, это удобно, что крупы в 1 ряд стоят, но сомнения - все ли поместятся и сколько будет стоить вся эта конструкция шкафа...

 

И пришлите, пожалуйста, девочки, если вы уже считали мне - как будет тогда по дверцам распределяться нижняя часть, потому что я не понимаю - как с дверцами там будет, венткороб же шире, чем ширина шкафа 80 см ( если делаем консоль до конца короба) 

 

....

Лидия, а  как Вы нарисовали верхние шкафы на своей красивой картинке так, что угол сверху получился? там же остается дыра в правом углу или какая комбинация навесная в углу придумана?

.... То есть легкости и воздушности не получается ни фига, получается все равно стандартная сплошная кухня.... Рыдаю.... Почти...)))....

 

**** Второй вариант, если к черту эту консоль, справа столешку на уровне короба, тогда мойка сразу уходит на длинную столешницу .... и тогда заднюю стенку выпиливать под стояк. Ыыыыыыы..((((

....боль, с этим выбором, что ж такое!!!!

"Спасите, а также, - помогите"©... )))))

Извиняюсь за сумбур.

 

 

Я, точно, читаю, что пишет Оксана. Тем более, что у нее ко мне вопросы были:). На них и отвечаю.

 

Так что не пойму вот это:): "Все настолько увлеклись своими вариантами, что перестали читать хозяйку"....

 

Как я поняла, с буфетом есть вопросы по удобству доступа в угол. Я предложила решить этот вопрос с доступом в угол из буфета, а не из линейки. Там доступа 40 см на 40 см, и выпилов не нужно из-за трубы. По-моему, хорошее решение.

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, mnogodum сказал:

Для меня мучения Оксаны по поводу глубины консоли вкупе с фразой «второй вариант - к черту консоль» сложились в вывод, что консоли быть не должно. Вечером Таня написала, что да, Оксану подвели к такому решению, но чувствуется, что она все-равно её хочет.

тоже не хочу показаться злой (хотя иногда бываю, увы)...

но хотеть и мочь - это 2 большие разницы...

или я чего-то в этой жизни совсем не догоняю... если я чего-то хочу-хочу, то ничто не остановит... я и контейнеры под крупы бы поменяла, раз имеющиеся в обнимающий шкаф не лезут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tln сказал:

контейнеры под крупы бы поменяла, раз имеющиеся в обнимающий шкаф не лезут.

Оксана пишет про то, что контейнеры, возможно, не актуальны, а вот стоимость этой конструкции актуальна....  Честно, это как буфет сделать на выступе короба - чистая декорация. Ради чего?:)

Изменено пользователем ullita

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, mnogodum сказал:

Сегодня Татьяна написала, что буфет было решено не рассматривать - когда решено? Кем? И это уже реально не смешно

Так вот же понятно:

 

8 минут назад, ullita сказал:

приезжала Таня сегодня еще посмотреть, и коллективно забраковала вариант с буфетом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и это к тому же - если хочу, то...

 

и таню я очень хорошо понимаю... мы все сталкивались с тем, что друзьям и родственникам труднее всего что-то нарисовать... особенно если друг из породы сомневающихся/мечущихся... тут или полное доверие (к опыту) должно быть со стороны друга или полная уверенность моя в том, что я понимаю досконально хотелки друга... давить же не хочется...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tln сказал:

тоже не хочу показаться злой (хотя иногда бываю, увы)...

но хотеть и мочь - это 2 большие разницы...

или я чего-то в этой жизни совсем не догоняю... если я чего-то хочу-хочу, то ничто не остановит... я и контейнеры под крупы бы поменяла, раз имеющиеся в обнимающий шкаф не лезут...

Да я этого даже писать не стала вчера, Марин, хотя кто-то из девочек написал в итоге про книги. Специи те же можно. 

Псли прозвучало грубо - прошу прощения у всех. Я обычно отдыхаю душой здесь, смеюсь с девчонками, шучу. Просто...не знаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из породы не умеющих/не желающих сюсюкать, поэтому для меня не прозвучала ты грубо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tln сказал:

и это к тому же - если хочу, то...

 

и таню я очень хорошо понимаю... мы все сталкивались с тем, что друзьям и родственникам труднее всего что-то нарисовать... особенно если друг из породы сомневающихся/мечущихся... тут иди полное доверие (к опыту) должно быть со стороны друга или полная уверенность моя в том, что я понимаю досконально хотелки друга... давить же не хочется...

Я тоже понимаю. Но кто-то же должен принять и озвучить решение. Иначе за вас за всех обидно - рисуете, показываете плюсы и минусы, а итог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×