Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 88

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Olmana сказал:

У меня дважды прооперирован варикоз, я несмотря на весьма скромный вес хожу в компрессионном трикотаже часть года. Вот когда летом в Болгарии живу, то мне все равно, хожу в шортах, наплевав на шрамы.  Во все офисы, где работала приезжала с табуретом Поэнг, такой "иностранец с табуреткой". Вот сейчас сижу за столом, печатаю, под ногами тот самый Поэнг.

Я планирую сидеть на скамье боком ко столу обеденному, вытянув ноги. Скамья узкая, я тоже узкая, мы подружимся) 

Сначала хотела купить на кухню диванчик из ресторанного сегмента, но отказалась от этой идеи, потому что замучаюсь обивку чистить (подозреваю, что желающих сидеть не на стуле во время еды будет несколько).

 

Если бы вдруг купила этого "ушастика", то никаких обоев на стену уже не пыталась бы клеить. 

Ðиван ÐаÑни, 1580 мм, Ñ Ð´Ð²ÑÐ¼Ñ Ð¿Ð¾Ð´Ð»Ð¾ÐºÐ¾Ñниками

Ушастик классный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, TashaSPB сказал:

Ушастик классный

Ãøòðý ÃðÃýø, 1580 üü, à ôòÃüà ÿþôûþúþÃýøúðüø

 

Да, диван симпатичный. Были мысли все с уклоном в английский стиль делать, использовать сервиз в качестве декора. Тарелки разного размера отличаются по сюжету. 

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ðлеймо Myott "Royal mail" Staffordshire Ware.

 

Dgn_h7AW0AACjz2.jpg

 

Фотографии посуды не мои, сервиз пока в московской квартире хранится. 

Собственно и желание поставить "Будбин", иметь буфет на кухне этим было вызвано.  А ушло все совершенно в другую сторону) 

Изменено пользователем Olmana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, круть просто! Ни фига ничего не понимаю в дизайне, но очень здорово на коллаже все. Диванчик вместо деревянной скамьи? Я б махнула не глядя:crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А круглый или овальный стол - не? Я просто все углы сроду собираю, поэтому меня можно не слушать:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пытаюсь примерить скамью, которую никто-никто кроме меня не видит на кухне в комнату дочери (где она, кстати, пока и стоит):

 

BXc9lh3aifAOL06oHz2cMCn0SAN-zqgvWFEm7YLAX1SljqdldiyI316MzXXUqnHiwCrs1j4T8EfD7xJlN3OnzEPxg0pwBy-hoxchzwKEmCjKo3RoUEadHGGvjg-4d888uLI-IcxVtljJLUh2umHheAD7m-mTgYsUljysNuwYr2R08KF1BEbeyB32TfIFoG1VSMG3w6odMVg0Bg1BXvudyQR3bkDIL4gkNGOL_BuGeXjpueddP6g8rc3P5L0RJsdaPIkI9K7e3z60dstCjb5N7Lpu2Q7LBRMvIiBeW1fQLD9Dk8wk0iTD-80pMkcmLWhAve--WbTn50Pzc2HjlJKFSkYouwRMEHizJU9s3ON2uhbQ_Z4EVOt8EfxoXLPU2BdIwLs5sg8D8uK2Rs4c6xyiuLSkmLXogDKIvqAAS4VpOkZcfvwVKEiWemyCZ4CYJWLbAHsKLTjigcNjUk8_92wVwJmcckBgNExVhjRQ-qZgCzyOKWVyRUtbMYquJCdQZjZbqhdteF4_Ocz8Q439zQY6SsKhHLhs0PyEt3hxboF2fOjkBE0bU0JohLZPQ1CirdX8hn-oyljhuj6KNy_dQIOrvMv4MYcDYG3vhZlGmUiRionN2GnPIHo64Z_2ahY2OKmlfP969ve_nuwnndqubBXEFgw-m_eZnnc=s928-no

 

 

 

1 минуту назад, Sandik сказал:

 

 

На комоде обязательно буду менять ручки, на похожие по форме, но под бронзу. Цвет ламината и стен еще раз: 

 

q6eFItYAc2DDfxmvE0wRIy1FFavoF8SXFYyhRDFbxEmXo9yENhypst4A5iSqIB30OIBiHWncqZyKUW1_jofGoqBo0us0K6POUU8WNc0DtWJDZ3U0_kWUHwqpQbxhU6Kqda9e4OVp7stu0aJwjBlWw4JS42tlr2pbivLmCzCc5h4YH16m1ZXDEI3fazH69eP6JQxPLDfe-onRT24vZ-S_DyzeD7W-gAx1iflbCxbybFbIuVVf6mKzo-_w-uTii1muxowe669SWcocK2zXnfSU5qusBdadAp3RD8eW97SQYOs2mEiaZAPW-IBCCQCZnfx8JwLsDSBToNbLFvx03HySo9yZST6TNZhNITpmAtrVIc-kIa4LAH-S4MtsY6XlD347GplRkSkFonlhlunNZT82W7OzQwwof3j_dJnHzzP7CY_zIDSi9cSIrVVV8FoLOEAhydo8p2h4YE_aYpzgGEwdI4eggEgdWec7swdZjX9tpmIz8c1DE8cdAFHYluMDD5KAUQgE90ZaL2NyDZk1Md3LF1HhRAcQA-Tam_ImHPYlNdqWaEv0oDMfdsYU713do-R-agZwfQmZ3dm-t03rUMN0VfF2vGLWZlcsTeCpKTYankFzqx70lNVCb2LrNEFWV_xRtTvMkHLjCXfXX_SLmTmVLRh3xrEnXiQ=s800-no

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, я в самом начале и писала именно об овальном столе. Просто потому, что есть опыт проживания с овальным долгие годы, это удобно. Круглый хотела еще в московскую квартиру, но там маленькая кухня, а круглый стол требует свободного пространства. 

 

То что касается клетчатого "ушастого" дивана. Нужно уточнить, продают ли в одном экземпляре, не все компании из ресторанного сегмента работают с физическими лицами. Ну и цена этого диванчика в два раза выше, чем у скамьи, тоже не дешевой... 

О практичности тоже писала вчера - заляпают мне его на кухне. 

Но красиво, согласна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, я тоже за замену скамьи на другое что-либо. Она связывает своим видом тебя по рукам-ногам в плане выбора стола и особенно стульев. Ну очень уж она специфичная. "Ушастик" или что другое... но оставь скамью у дочери или еще где. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×