Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 90

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Kathryn сказал:

А тут совсем другая скамейка, не обязывающая...

Да тут весь интерьер другой. И как раз не обязывающий, да.

Я собираю подобные картинки не для того, чтобы читателей темы убедить в правильности своего выбора. Хочу понять, какой формы стол и стулья выбирать. Хоть к скамье, хоть к дивану маленькому. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Olmana сказал:

Я думаю им сейчас около трех месяцев. После полугода же кастрируют и стерилизуют? 

Да, месяцев в семь нормально. Наташ, если будете пристраивать, не разлучай их, они все понимают, только сказать не могут. И тоскуют друг по другу, если вместе росли. Это совсем малышей проще отдавать в разные семьи, быстрее привыкают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Sandik сказал:

не разлучай их, они все понимают, только сказать не могут. И тоскуют друг по другу, если вместе росли.

Кузьма замечательный парень! Очень благородный, преданный. Пару раз случалось, что Маша в одной из комнат закрыта, он садился под дверь и ждал. Бросается на любое ее "мяу", терпеливо ждет, когда Маша наестся. 

Спят в обнимку, партнеры по играм. Как их разлучать то...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olmana сказал:

Кузьма замечательный парень! Очень благородный, преданный. Пару раз случалось, что Маша в одной из комнат закрыта, он садился под дверь и ждал. Бросается на любое ее "мяу", терпеливо ждет, когда Маша наестся. 

Спят в обнимку, партнеры по играм. Как их разлучать то...

 

Да уж...  Детки маленькие, только кошачьи... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, спасибо!

На покупку такой лампы не решусь, пока все остальное на места не встанет. Очень она, на мой взгляд, обязывающая при своей строгой простоте.

А ковер возник потому, что и в моей теме этот вопрос поднимался, и в соседней, очень популярной. 

И я вспомнила, что во времена СССР качественными считались ковры, произведенные в ГДР, Туркмении, Молдавии.

Туркменские дорогие и очень узнаваемые, немецкие современные не смотрела. Решила молдавские поискать.

Вот на картинке выше как раз шерстяной ковер  марки Floare Carpet. И столько интересного у них!

Кстати, ковры и дорожки, которые еще в нашем детстве много где встречались до сих пор эта фабрика выпускает. 

Изменено пользователем Olmana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо у тебя получается подбирать цветовые сочетания. Я вот до твоей темы не понимала, что можно любить коричнево-желто-серые интерьеры. Оказывается, я просто не умею их готовить:crazy:

Изменено пользователем Sandik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожди хвалить) Это же все пока на уровне картинок. В реальности только стены тауп и ореховая мебель. Насколько удачно все соберется и соберется ли - жизнь покажет. Все очень медленно продвигается, других дел кроме ремонта много. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×