Перейти к контенту
Olmana

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами - Страница 87

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Olmana сказал:

Марина, я очень далекий от моды человек. То есть веяния вижу и ощущаю, но редко применяю. Так во всем - в интерьере, в одежде, в парфюмерии. 

Я из тех, кто потащит качественную деревянную мебель из квартиры в квартиру, носит некоторые вещи более десяти лет (благо размер не меняется), и имеет духи "Красная Москва" в коллекции) 

 

 

По поводы одежды я такая же.

А по поводу тренда.. это я больше к тому, что легче будет купить красивую подушку( наволочку) правильного цвета. И может и не одну)). Легкий пледик небрежно брошенный на кресло тоже никто не отменял. Все масспошивы ориентируются на тренды и выаодят со скоростью света те цвета, что были модны пару лет назад. И у многих возниаают траблы купить шторку или еще что правильного цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Olmana сказал:

 

Спасибо, мне приятно это слышать!  Очень хочу, чтобы получилась уютная, удобная комната, но не пенсионерская. 

Вот в картинке образце она для меня идеальна с точки зрения элегантности, теплоты по восприятию и ни разу не пенсионерской. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marnik сказал:

 Все масспошивы ориентируются на тренды и выаодят со скоростью света те цвета, что были модны пару лет назад. 

Про пару лет назад верное замечание)

 

1 минуту назад, marnik сказал:

Легкий пледик небрежно брошенный на кресло тоже никто не отменял.

Я на один из праздников подарила маме шерстяной плед, вот он как раз будет к месту в этой комнате: 

 

1018986227.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант с обивкой кресла в рогожке Tesla 01:

 

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами

 

Вариант с обивкой кресла в шинилле Allure 09:

 

Из столицы в Подмосковье. Ремонт собственными силами-2

 

Мне вариант с рогожкой видится более простым и европейским. Пока в фаворитах. 

Изменено пользователем Olmana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего "Виго":

 

ÐÑеÑло Ðиго Сканди ÐÑаÑнÐÑеÑло Ðиго Сканди ÐлÑÐÑеÑло Ðиго Сканди ÐÑей

Хорошая высота, позволяет сидеть за письменным столом, спине удобно. Легкое и не громоздкое. 

В комнату дочери с ножками в белом цвете (с обивкой не определилась пока, идеальный цвет только в микровелюре вижу, но хотелось бы более качественную ткань), в комнату мамы - светлый орех.

В нашу спальню кресло буду заказывать последним, после того, как увижу всю мебель и текстиль на своих местах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, если уж зашел разговор о ваших коллажах, не могу не высказаться о кухне.

прекрасный выбор фасадов, выбираются очень интересные варианты столов и стульев и вдруг скамейка...

а может не надо ее в кухню, а?  ну не полежать же на ней, а с остальными предметами никак не бьется она у меня,

но я дилетант, конечно, можно не слушать) только картинку могу красивую принести)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, nepa сказал:

Наташа, если уж зашел разговор о ваших коллажах, не могу не высказаться о кухне.

прекрасный выбор фасадов, выбираются очень интересные варианты столов и стульев и вдруг скамейка...

а может не надо ее в кухню, а?  ну не полежать же на ней, а с остальными предметами никак не бьется она у меня,

У меня дважды прооперирован варикоз, я несмотря на весьма скромный вес хожу в компрессионном трикотаже часть года. Вот когда летом в Болгарии живу, то мне все равно, хожу в шортах, наплевав на шрамы.  Во все офисы, где работала приезжала с табуретом Поэнг, такой "иностранец с табуреткой". Вот сейчас сижу за столом, печатаю, под ногами тот самый Поэнг.

Я планирую сидеть на скамье боком ко столу обеденному, вытянув ноги. Скамья узкая, я тоже узкая, мы подружимся) 

Сначала хотела купить на кухню диванчик из ресторанного сегмента, но отказалась от этой идеи, потому что замучаюсь обивку чистить (подозреваю, что желающих сидеть не на стуле во время еды будет несколько).

 

Если бы вдруг купила этого "ушастика", то никаких обоев на стену уже не пыталась бы клеить. 

Ðиван ÐаÑни, 1580 мм, Ñ Ð´Ð²ÑÐ¼Ñ Ð¿Ð¾Ð´Ð»Ð¾ÐºÐ¾Ñниками

Изменено пользователем Olmana

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Olmana сказал:

Марина, я очень далекий от моды человек. То есть веяния вижу и ощущаю, но редко применяю. Так во всем - в интерьере, в одежде, в парфюмерии. 

Я из тех, кто потащит качественную деревянную мебель из квартиры в квартиру, носит некоторые вещи более десяти лет (благо размер не меняется), и имеет духи "Красная Москва" в коллекции) 

 

 

Прям как я )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×