Перейти к контенту
Sheldon

Среда обитания студента - Страница 78

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, listok сказал:

Эта плитка разве что тем не совпадает с приведенными картинками гостиных, что там чаще стены белые, а она не белая, но я лично не уверена, что он стены в гостиной не покрасит во что-то потеплее или по-голубее.

Мне тоже кажется, что ему голубой и желтый больше нравится. И санузел вот с такой плиткой, голубой, ему ближе. Но, может, кажется (перекреститься что-ли). 

Среда обитания студента

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, кабан :) и неоднотонная плитка под мрамор.

обычная дизайнерская фотка с пустой ванной.. а там еще будут полотенца, шампуньки и возможно коврик на полу..

но соглашусь, интерьер спокойный и не раздражает.. нет хаоса и это главное вне зависимости от цвета плитки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, listok сказал:

 

поменяла бы, потому что тебя она раздражает.

Это не объекивное свойство плитки, а субъективное, его-то не раздражает.

 

 

Надь, мне кажется, что его не раздражает пока...пока он там не живет....

хотя, если он к этой квартире будет настроен - как ко временному жилью на непродолжительное время, то может и обойдется....

В любом случае, решение остается за ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mnogodum сказал:

Мне тоже кажется, что ему голубой и желтый больше нравится. И санузел вот с такой плиткой, голубой, ему ближе. Но, может, кажется (перекреститься что-ли). 

Среда обитания студента

 

можно уже пари заключать, ставки принимать:fund02050: - "угадаю, что ему нравится".

А  мне кажется, это ему вовсе не понравится:fund02050: - холодно, безжизненно, ему или дерева, или тепло-бежевого, или желтого надо туда добавить

 

А вообще - придет с работы - порадуется, как мы все бьемся, крутимся, стараемся ему угодить :fund02050:

  • Лайк 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу наблюдаю из кустов за воспитанием  студента..., про бежевую плитку молчу в тряпочку  так как у папы в деревне  только на днях положила бежевенькую плитку из остатков  от ремонта в другом доме , а муж еще и натаскал бежевенькой плитки в сан узел над гаражом , то жить мне  с этим до пенсии еще лет 20....

Может стоит сбить эту плитку, оставив только в мокрых зонах, а остальное просто закатать в краску, тем более частично все закроется коробами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Minimi сказал:

че так? папе можно а студенту нельзя?  че он (студент) как не родной?

Я вроде предложила плитку оставить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во, у меня папа в деревне тоже точно такую положил, потому как самая дешевая была в магазине. Для красоты скомпоновал с остатками моей белой. Так что если проживающим по 70 лет, а в случае продажи об’екта рассчитывать более чем на 1000тр. Не приходится, то плитку можно оставить.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×