Перейти к контенту
Sheldon

Среда обитания студента - Страница 77

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, mnogodum сказал:

Оставлять плитку в санузле при планируемом ремонте и обстановке в остальной части квартиры-это как прийти на свадьбу в платье от Dior, но с немытой головой и вшами :)

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, listok сказал:

это что-то такое имхо

ДА, только в современной интерпретации. Посмотрите на палитры, что он приносил, на фото интерьеров, что ему нравятся. Не далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, mnogodum сказал:

Листочек, простоит, конечно. Ключевое слово здесь - «без претензий». Дело в окружении. Если оставлять эту плитку, то и весь остальной ремонт оставлять прежним. Потому что они подходят друг другу, оба без претензий. Автор же стремится вот к этим картинкам. О цветном холодильнике речь идёт. То есть претензия как бы есть. Оставлять плитку в санузле при планируемом ремонте и обстановке в остальной части квартиры-это как прийти на свадьбу в платье от Dior, но с немытой головой и вшами :)

 

о вшах речь не идет, плитка чистенькая, новенькая :fund02050:

про платье от диор - а вы уверены, что ему оно нужно? как я понимаю, он себе в голове рисует совсем не то, что вы, а достаточно простой и функциональный интерьер, а уж в жизни, думаю, получится еще проще.

Эта плитка разве что тем не совпадает с приведенными картинками гостиных, что там чаще стены белые, а она не белая, но я лично не уверена, что он стены в гостиной не покрасит во что-то потеплее или по-голубее.

 

Про цветной холодильник - я как раз боюсь, что он меньше впишется в тот интерьер, что Стасу на самом деле ближе, чем эта плитка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Minimi сказал:

да как сказать.. тут диором и не пахнет. фоточки иллюстрируют ремонт без претензий вообще.  обычная скандинавия с икеей. про имитацию буазери от студента еще ничего не слышала.. подождем ;)

Скандинавия бывает разной, не всегда белой. Пусть будет не Dior, а финское платье от Marimekko. Но голова-то все-равно немытая :)

 

ухожу. А то напугаю автора :)

Среда обитания студента

Изменено пользователем mnogodum

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Minimi сказал:

4. про плитку... ну согласна я с Мансуром.. нормальная плитка.. чего прицепились то к бежевенькой - тут у каждого второго ванная комната в бежевеньком цвете. Пару лет назад все с кабаном носились, теперь всем белую плитку подавай.. ну нафиг.

вон в соседней теме где все красиво какого цвета?: Среда обитания студента

 

 

 

Дело не в бежевенькой - как цветовой акцент, а в качестве плитки.

Та плитка, что сейчас у студента - плитка для бюджетных с/у общежитий и больниц (никому не в обиду)...просто мое личное мнение.

Если жить в этой квартире как минимум лет 5-7, то точно бы поменяла, что бы через пару лет снова грязь не разводить ( а ведь придется, потому как долго в ней жить нельзя)....а вот если бы это было в общежитии или съемной квартире, тогда да, пусть бы жила - чистенько и ладно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×