Перейти к контенту
Sheldon

Среда обитания студента - Страница 45

Рекомендуемые сообщения

если  доводить кухню почти до торца распахнутой двери, то кухня подлиннее будет...

боюсь, если холодильник ставить вместо состыкованных попами шкафов, то автор так и поставит 3 шкафа по 60... зная не одного студента и молодого чела, уверена, что через пару лет  захочется и чего-нить посущественнее приготовить, чем пиццу замороженную разогреть...

верина мысль про съемную варку очень хороша, кмк...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sheldon сказал:

Таня, я думал по тону ответа будет понятно, что я шучу(

Учту! Исправлюсь!

Надя мне столько ценных идей подарила, как я мог ей надерзить???

Вот учит меня Варя хорошему в соседней теме, учит, а все не впрок. Скопирую сюда. Себе для напоминания :)

но делаем скидки на вирутальность общения. Сказанное с иронией, добротой и уважением, на экране превращается в буковки и собеседник оценивает лишь форму. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, listok сказал:

а мне  съемная варка не кажется удобной, все-таки не командировочные будут жить, а постоянные

Каждый раз, как захочется сварить кофе или яйцо, еще доставать, включать варку. Нет уж, пусть лучше она всегда будет "достанной", доступной, меньше хлопот

Съемная имеет плюс. Если вдруг - ВДРУГ - девушка Стаса решит сварить борщ или испечь пироги, и ей будет мало столешницы 60см, ловким движением руки она уберёт съемную варку, и останется один-на-один с рабочей поверхностью 120см. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я жалею, что встроила), тк пользуюсь в основном мультей, а она парит и приходится ее ставить ближе к вытяжке, чайник тоже парит и в результате, в основном,  стоит на пробковой подставке на варочной  панели)), кофе варит кофеварка

Мне бы достать панель  было без проблем, а место под вытяжкой использовалось бы рациональнее)

Я никого не убеждаю, что надо делать так, а не иначе,  у всех свой образ жизни и питания

Стасу предлагаю просто  учитывать, что есть  еще и такой  вариант (отдельно стоящая индукционная панель),  а устроит  он или нет, не знаю,  пока это  просто прикидки) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mirsvetl сказал:

вариант холодильника и стеллажа со стороны дивана мне нравится больше.

Можно сделать его на заказ, стенку что ближе к столу сделать широкой, чтобы закрыть торец холодильника, а задник стеллажа сделать перфорированным для вентиляции холодильника невстройки. Не надо будет городить стенки.

 

Если б я была перфекционистом, то да, заказала бы стеллаж.

Но как ярый интроверт  я терпеть не могу что-то заказывать, так что  готовый  стеллаж взяла бы и к нему  просто широкую панель на боковую стенку привинтила, мне так проще - пусть  и не так идеально, и возиться надо, зато сама.  Но это не важно.

Холодильник - да, не встройка. И стеллаж с панелью-стеночкой можно сделать другого цвета, будет такой кубик Если самому собирать, то, скажем черный. Если на заказ или сам готов покрасить, то любой,  например синий, бирюзовый

 

Un bain de lumière, aménagement, rénovation, appartement, lyon, villeurbanne, architecture dâintérieur, décoration, agence LANOE Marion, agencement

 

renovation-appartement-lyon-presquile-amenagement-architecture-interieure-chantier-projet-agencement-agence-lanoe-marion4.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×