Перейти к контенту
Sheldon

Среда обитания студента - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, mirsvetl сказал:

обещанный ракурс

Среда обитания студента

Спасибо большое, Света!

Только Билли же не прозрачный, и я люблю со стеклянными дверцами шкафы)))

Среда обитания студента-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного расширила проем из кухни в комнату, чтобы икеевский Пакс на 100 см встал и тв напротив дивана оказался

Среда обитания студента

 

и такой еще вариант

Среда обитания студента-2

 

ракурс при входе

Среда обитания студента-3

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sheldon сказал:

Подумал, что он отлично подойдёт вместо перегородки)))

200+30=230, до двери останется 90)

я раньше предлагала прозрачный стеллаж на месте перегородки, сейчас нарисую с похожим на билли шкафом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь билли не совсем подойдет в качестве перегородки, он 80 см шириной, а кухонный шкаф глубиной 60, со столешницей 63

Среда обитания студентаСреда обитания студента-2

 

ракурс при входе

Среда обитания студента-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.07.2018 в 22:32, Стройняшка сказал:

Добрый вечер всем!

О, Мариш, и у меня такая же мысль возникла по поводу двух шкафов попами)

Только не для хол-ка, а со стороны кухни для свч, мультиварки и пр мелкой бытовой техники, (стеллажи глубиной 40 см, шириной 60 см) стол 80х130 под ним каркас с ящиками 60х40 см

Вид на столешку с варочной   сразу при входе в комнату мне  как-то  не очень

С простенком вроде бы лучше,   имхо!

Все остальное просто так)

И для сравнения с простенком и без

 

В 21.07.2018 в 22:54, tln сказал:

да, кмк, эти шкафы вполне логичны... если холодильник невысокий будет, то навесные невысокие получатся, так что допхранение совсем не помешает... и если под столом 1 шкаф, то относительно неудобно сидеть будет двоим... туда самых недлинноногих усаживать...

не знаю, мне простенок на входе не нра… особенно если он до потолка будет... тараканы протестуют...

а что по длине кухонной мебели получается? на открывание двери (она вроде полотном 70 только) оставила бы места впритык... ширина кухни по бти 321, если на открывание двери оставить 80 (померить бы надо, докуда дверь доходит), то ьез простенка кухня может быть максимум 241... вычитаем холодильник-невстройку 65, остается 176 см... с доминохой поперек вполне нормально... но нестандарт... 3 шкафа по 60, боюсь, не влезут... но надо с распахнутой дверью померить...

 

В 21.07.2018 в 23:01, Neechka сказал:

Тут надо подумать, что предпочтительнее: смотреть на стенку с картиной или на торцы шкафов. Ну и не забывать, что стенка тоже съест около 8-10 см от ширины.

Дверь, надеюсь, не на шкаф с чайниками будет открываться)) 

Вполне неплохой вариант у Веры получился, только я доминошку развернула бы. 

 

 

В 21.07.2018 в 23:54, listok сказал:

да я у вас запуталась, не знаю, на каком варианте вы остановились. Со стеночкой позади холодильника? мама стенку разрешит?

или на столе возле входа, впритык к  одной кухонной тумбе с варкой? тогда я критиковать буду

 

все очень красиво, но рабочая поверхность уж очень мала, поэтому колонну бы ему не делала, только холодильник сюда имхо

Т.е. рабочку можно было бы высоким столом увеличить, но он хочет обычный стол (и я его понимаю), поэтому лишняя колонна имхо не вариант.

 

Дорогие девушки, спасибо огромное за предложения!

 

Мне ОЧЕНЬ понравилась кухня-ниша 200 на 240, где параллельно стоят: у стены 3 тумбы 60+80+60 (для мойки, техники и плиты), а у дивана холодильник с микроволновкой за угловой стенкой 80 на 80 и обычный стол 80 на 120)

Кстати, отличная мысль с переносной индукционной плитой, я её видел у кого-то из приятелей)

По-моему, получилось компактно, красиво и удобно!

Можно торцы кухонных шкафов отгородить от двери стеклянным Билли, а можно ничего не ставить, меня эти боковины не парят)

Вечером нарисую эту планировку для наглядности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×