Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 78

Рекомендуемые сообщения

не найду на сайте Икеа каркасов шириной 80, глубиной 60 и высотой больше 80 см. Есть такие в природе?

Если нет, из-за котла мне придется 2 каркаса дырявить(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 06.01.2018 в 12:57, neodna сказал:

Света, что-то я не в’езжаю, можешь жирненьким на картинке показать, что ты имеешь в виду))))

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 09.01.2018 в 00:07, neodna сказал:

не найду на сайте Икеа каркасов шириной 80, глубиной 60 и высотой больше 80 см. Есть такие в природе?

Если нет, из-за котла мне придется 2 каркаса дырявить(((

Таких каркасов нет, но мне подсказали гениальный вариант: купить 2 каркаса глубиной 60 - один шириной 60, высотой 200, а второй - шириной 80, высотой 80. И собрать их, поменяв местами боковушки. Получится высокий каркас шириной 80 и стандартный шириной 60.

Лиза, спасибо еще раз, я бы сама никогда не додумалась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, neodna сказал:

Таких каркасов нет, но мне подсказали гениальный вариант: купить 2 каркаса глубиной 60 - один шириной 60, высотой 200, а второй - шириной 80, высотой 80. И собрать их, поменяв местами боковушки. Получится высокий каркас шириной 80 и стандартный шириной 60.

одна я, видимо, не поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить два каркаса указанных размеров. В комплекте каждого каркаса 4 детали: две одинаковых между собой детали боковинок (их размеры в см: 200х60 у одного, 80х60 у другого) , две — дно и верх (60х60 у одного и 80х60, у другого). 

Комплекты каркасов перемешать: взять боковинки от одного каркаса, а дно и верх от другого. Дырки для крепления у всех каркасов расположены аналогично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо, все верно.

Окончательно остановилась на деревянном периметре и черной серединке с черной кварцевой столешницей.

Девочки, посмотрите кухню, пожалуйста. Я в сети только с телефона, не могу в икейском планировщике рисовать, да и шкаф этот нестандартный... Как нижние фасады причесать, к какому-то единообразию бы их привести? Что под мойкой делать?Тоже горизонтальные? Там должно быть мусорное ведро, химикаты и т.п.

Черные горизонтальные шкафы второго этажа в Икее высотой 40, а мне бы больше подошли 50((( Может, добавить над ними ряд карниза, тогда они опустятся на 7 см? Черным или деревянным?

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карниз под шкафчиками лучше, он и подсветку прикроет и розетки на дне шкафчика можно сделать, не на фартуке

под мойкой можно и в ящике мусорное ведро организовать

167.jpg

может под мойку 60 фасад, а к стеночке выдвижную секцию под химию за фасадом 20?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл внедрения карниза - чтоб ящики вниз опустить, сейчас они слишком высоко. Если заказывать черные отдельно, не в икее, то брать их высотой 50, без карниза.

Да, под ведро выдвижной ящик, но какой высоты? 

Не-не, 20 меня визуально травмируют(((

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×