Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 73

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Nataliya13 сказал:

Олечка, привет! С тауном!

Не приглашают понимаете ли в гости вовремя. Приходится вваливаться в самую гущу событий!)))

добро пожаловать))) у нас тут без церемоний)) ну и без удобств((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.12.2017 в 21:30, tln сказал:

отчего? еще нашла что-то что делаешь неправильно?

А что читать, если следовать не собираешься)))

ну и вообще. Велела сыну спать по феншую, а он ожог первой степени получил. И троек в конце четверти нахватал. Не сработал у него запад))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2017 в 02:08, lavandule сказал:

Не скажу насколько серьезен отразится на тебе фэншуй :), но вот ставить кровать изголовьем к холодной наружной стене - не хорошо - голова замерзнет :), да и просыпаясь/засыпая видеть перед собой только стенку с телевизором, а не свет в окошке - тоже не очень хорошо :)

Я бы развернула

 

Мозговой штурм. Таун 135 м.

 

 

у нас так же стоит кровать, к внешней стене дома...третий год - полет нормальный и не скажи ты тут, что так не правильно, я бы и не знала....

забить!

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21.12.2017 в 19:18, neodna сказал:

Крышку на унитазе меня муж и приучил опускать. И лягушка у него сидит, где положено))) этим пока и ограничивались. А тут я начиталась... 

Ирин, посмотри, на всякий случай. А где это у нас такие дисциплины в вузах?

 

О, у меня есть лягушка...а куда ее нужно посадить по феншую? а то сидит на столе, лапки свесила и смотрит в сторону окна - юг....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kochka сказал:

 

О, у меня есть лягушка...а куда ее нужно посадить по феншую? а то сидит на столе, лапки свесила и смотрит в сторону окна - юг....

Надо её посадить в левый дальний угол от того места, где стоит стул и сидит человек за этим столом, пусть оттуда деньги приманивает :))

А направления по сторонам света высчитываются для всех индивидуально в соответствии с датой и часом рождения. Кому на юг, а кому и на северо-запад. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Loreliz сказал:

Надо её посадить в левый дальний угол от того места, где стоит стул и сидит человек за этим столом, пусть оттуда деньги приманивает :))

А направления по сторонам света высчитываются для всех индивидуально в соответствии с датой и часом рождения. Кому на юг, а кому и на северо-запад. 

 

 

ну елы-палы...такие трудности и заморочки....

в этом левом дальнем углу стоят игрушки внука....для лягухи там места нет, там у него гараж....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kochka сказал:

 

 

ну елы-палы...такие трудности и заморочки....

в этом левом дальнем углу стоят игрушки внука....для лягухи там места нет, там у него гараж....

Имелся в виду угол стола, на котором лягуха уже сидит, а не всей комнаты :)) но относительно всей комнаты тоже можно, только смотреть левый дальний угол от входа в комнату :)) гараж - там тоже хорошо :)) стихия металла там, все дела :)) если что,  я все это без особых заморочек и с юмором пишу :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Loreliz сказал:

Имелся в виду угол стола, на котором лягуха уже сидит, а не всей комнаты :))

во я тупой кошарик то...

 

но относительно всей комнаты тоже можно, только смотреть левый дальний угол от входа в комнату :))

это тогда угол у французского окна...

 

гараж - там тоже хорошо :)) стихия металла там, все дела :)) если что, 

 

я все это без особых заморочек и с юмором пишу :))))

так и я тоже....просто думаю, раз уж подарили лягуху, то уж правильно пристроить то...тем более она прикольная...

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.12.2017 в 09:44, lavandule сказал:

Холодная наружная стенка для головы  зимой конкретно ощутима - поверь на слово :

Лен, уже неоднократно читаю такие утверждения... У меня кровать как раз у внешней стены. И пока даже нет изголовья. Но холода тоже нет. Я на нее опираюсь подушкой, муж у меня ооочень чувствителен к холоду, все нормально. Еще и две батареи из трех отключены у нас в этой комнате и окно почти всегда на проветривании стоит... Может, это пока и холодов нет? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×