Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 142

Рекомендуемые сообщения

Дверь алюминиевая, из чего наличники? И  доборы нужно придумать,  шириной ок. 15 см

ммм... плиткой облицевать???

Изменено пользователем neodna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шепотом, я себе в ванную/туалет на двери невидимки доборы и угловой наличник сделала из алюминиевой полосы 8мм и уголка 40х60 толщиной 3 мм, мне их покрасили порошковой краской там же где покупала и разрезали по размеру приклеила на силикон, но жидкие гвозди думаю тоже подойдут

 

плиткой тоже хорошая идея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, neodna сказал:

К сожалению, дом облицован кирпичом, и все закладки окон или вырезание проемов снаружи выглядят по-уродски. Убедились, когда вырезали проем под входную дверь. До сих пор не знаю, чем заделать рез облицовочного кирпича. 

Поэтому проем изменять не будем, вставим глухое окно. Под ним в полу конвектор.

Чтобы выровнять окна изнутри, ранее форумчанки предлагали на всех 3  сделать фальшивые римки до одинаковой высоты и селедки по бокам каждого окна.

Оля, если батареи около останутся, но не трать зря денежки на конвектор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nataliya13 сказал:

Оля, если батареи около останутся, но не трать зря денежки на конвектор.

Купили уже. Мне всю жизнь не везёт с окнами, поэтому решила, что отопительный прибор должен быть под каждым.

Изменено пользователем neodna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, а на стене в кухне за диваном что будет? :angel: (картины бы расширяли пейзаж за окном?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2019 в 19:13, mirsvetl сказал:

шепотом, я себе в ванную/туалет на двери невидимки доборы и угловой наличник сделала из алюминиевой полосы 8мм и уголка 40х60 толщиной 3 мм, мне их покрасили порошковой краской там же где покупала и разрезали по размеру приклеила на силикон, но жидкие гвозди думаю тоже подойдут

 

плиткой тоже хорошая идея

Изначально так и планировалось, чтобы изготовители двери после установки закрыли все места крашеным алюминием. Но после 3-месячной эпопеи с дверью, естественно, они благополучно забыли о доборах, отливах и наличниках. Больше связываться с ними не хочу. Ну и добор не 40 и не 60 мм нужен, а больше 200.

Вариант с плиткой на откосах нравится все больше, только наличники вызывают сомнения. Как плитка на кирпиче будет выглядеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nataliya13 сказал:

Оля, а на стене в кухне за диваном что будет? :angel: (картины бы расширяли пейзаж за окном?)))

А та стена будет белая, на неё можно одну хорошую картину повесить, которая меня не нервирует.

Попробовала на месте представить книжный шкаф напротив Лестницы, убедилась, что не нравится.

у моей цветной стены вижу 3 существенных достоинства: реверанс в сторону мужа, артобъект (надеюсь), ну и не  находится постоянно в поле зрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×