Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 138

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Varox сказал:

Лена, по моему если повесить еще постеры -фотографии у телевизора будет совсем перебор ... при входе же целая стена картин... Я бы и книжный шкаф билли убрала бы от телевизора

 

Насчет билли - полностью согласна. 

Когда предлагала постеры-картины рядом с ТВ, то думала о колонках :), которые тоже нужно пристроить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати не до конца поняла про колонки .. для чего они... от кинотеатра? или  музыкальные . Если для кинотеатра тогда понятно их расположение в зоне тв, а если для музыки ( я вот например точно музыку не слушаю сидя на диване) тогда можно разместить их в других местах  одну колонку под лестницей, другую разместить в эркере ... все равно там больше ничего не планируется

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, neodna сказал:

Съездила, сделала фото "видовых точек")))

 

Мозговой штурм. Таун 135 м.

 

Оль, а коробка стоит...это перегородка тут будет?

А нужна?

Я бы еще сделала фото со стороны эркера...из мягкой зоны в сторону лестницы и холла....проверить нужна ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, lavandule сказал:

 

Когда предлагала постеры-картины рядом с ТВ, то думала о колонках :), которые тоже нужно пристроить :)

 

колонки ЗА диваном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, neodna сказал:

Съездила, сделала фото "видовых точек")))

Мозговой штурм. Таун 135 м.

 

 

 

СУПЕР!!! Простенок отлично работает! Небольшой акцент , но активный...не загромождать чтобы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lavandule сказал:

Ну можно диван и на другую стенку. Не хочешь 2, можно 1 люстру

 

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Не то, чтобы не хочу 2 люстры. Не могу понять, как будет лучше, 1 или 2. Главное, чтобы вторая люстра не вызывала вопроса, зачем она здесь)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lavandule сказал:

 

Оля, ну вот видишь, живопись может быть разной :) и находит своего ценителя, поэтому любимые картинки твоего мужа - просто понять и простить :))

Я не против живописи в целом, а против конкретных однообразных пейзажей в большом количестве. У меня тоже есть несколько картин, и они далеки от классики)))

1 час назад, lavandule сказал:

А как тебе идея задействовать картинами-постерами-фотографиям  стену в гостиной, где ТВ ? В этом случае - твои вкусовые предпочтения?

Не-не, мне же надо книги разместить, а со временем еще и мамины книги.

1 час назад, Varox сказал:

Лена, по моему если повесить еще постеры -фотографии у телевизора будет совсем перебор ... при входе же целая стена картин... Я бы и книжный шкаф билли убрала бы от телевизора

Согласна по поводу картин. Книжный шкаф убрать не могу. Наоборот, хотела бы добавить парочку.

1 час назад, lavandule сказал:

 

Насчет билли - полностью согласна. 

Когда предлагала постеры-картины рядом с ТВ, то думала о колонках :), которые тоже нужно пристроить :)

Колонки должны висеть параллельно в одной плоскости как можно дальше друг от друга, самая длинная стена - 3 м за диваном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Varox сказал:

Вставлю свои пять копеек.. Хоть помещение и большое , тем не менее зона гостиной невелика,  как не пытайся вовлечь прилестничное пространство к этой зоне , все равно оно останется транзитом.

В точку(((

Я бы наверно повесила люстру только в мягкой зоне, а в зоне лестницы ( которую кстати тоже надо как то освещать ) повесила бы трековую систему

Освещать лестницу? Думаешь, окна на ней и люстры на площадке 2 этажа недостаточно? Но вообще-то мне нравится эта идея. Супругу будет удобно наводить порядок в своих пластинках.

как и в коридорчике где планируются картины ( не поняла только зачем для этого понижать потолок).

Под потолком вдоль стены, где двери в кухню и жилую комнату, идут трубы вентиляции, поэтому там необходимо понижение. 

 

Мозговой штурм. Таун 135 м.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Varox сказал:

Вот кстати не до конца поняла про колонки .. для чего они... от кинотеатра? или  музыкальные . Если для кинотеатра тогда понятно их расположение в зоне тв, а если для музыки ( я вот например точно музыку не слушаю сидя на диване) тогда можно разместить их в других местах  одну колонку под лестницей, другую разместить в эркере ... все равно там больше ничего не планируется

Музыкальные. Под лестницей мужу предлагала, почему-то не понравилось. В эркере как их разместить? на полу? Я нервная, они будут пнуты во время первой же уборки. Места для повешения в эркере  не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×