Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 141

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, lavandule сказал:

 

От них света немного из-за плотного стекла плафона

Лен, вот не факт. У меня настольная с похожим стеклом, так он слепит, купила самую крошечную лампочку. Конечно это настолка, но мне кажется, что эффект может быть обратный, т.е. света может быть больше

Оль, проверь, как светить будет. А светильники красивые. Ты же их планировала ...для чего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Varox сказал:

Оля , а ты не хотела разместить книги в шкафах по стене где сейчас запланированы картины.. Картины ведь можно примкнуть и в другом месте... и не обязательно их все вывешивать сразу... можно  как в лучших домах лондона и парижа сделать запасники и менять картины раз в месяц... сегодня одна   , завтра другая

вот прямоугольник вдоль этой стены обозначает низкий книжный шкаф. Высокий, мне кажется, только мешаться будет на проходе. Встроить его - не встроишь, простенков почти нет, дверь в кухню опять же всегда открыта. А на низком по пути в прихожую мы с удовольствием хламовничек устроим - ключи, часы, очки и т.п.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю про видовые точки и прочее ... но жизнь все равно расставит все по своим местам... иногда приходится наступать и на горло красоте... проходила не раз, но это не суть важно... билли ведь транспортабельны  переместишь куда захочешь

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, neodna сказал:


Видовая точка испортится, не?

Мозговой штурм. Таун 135 м.

 

теоретически простенок должен еще лучше работать на отвлечение внимания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, neodna сказал:

от чего?

ага....привлекать внимание...работать акцентом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×