Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 139

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, neodna сказал:

Прошу прощения за фото своей разрухи((  Зависла я с этой гостиной, сложное для меня помещение. Без вас не справлюсь)))

Мозговой штурм. Таун 135 м.

 

чот 2 люстры перебор

у нас без лестницы 4х8...кухня и мягкая зона...5х4 представляю, но 2 люстры....если только маленькие

Ну вот если...диаметр люстры 50 см....две - 1 м....

отдельный свет в районе лестницы нужен, но не люстра, на мой взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, URBANA-BaNaNa сказал:

 

Оль, а коробка стоит...это перегородка тут будет?

А нужна?

Я бы еще сделала фото со стороны эркера...из мягкой зоны в сторону лестницы и холла....проверить нужна ли

Не-не, это бойлер пока тут стоит, ничего не обозначает. Фото из эркера показывала, что зашивается закрасила.

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля а что планируется с дверью ведущей в сад... будешь делать там окно в пол? или как то выровнишь  с соседними окнами... может там сделать окно  вровень с соседними, сверху сделать фальшфрамугу,  внизу в образовавшейся нише поставить консоль, на нижнюю полку поставить колонку... схематично

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, дом облицован кирпичом, и все закладки окон или вырезание проемов снаружи выглядят по-уродски. Убедились, когда вырезали проем под входную дверь. До сих пор не знаю, чем заделать рез облицовочного кирпича. 

Поэтому проем изменять не будем, вставим глухое окно. Под ним в полу конвектор.

Чтобы выровнять окна изнутри, ранее форумчанки предлагали на всех 3  сделать фальшивые римки до одинаковой высоты и селедки по бокам каждого окна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, neodna сказал:

Не-не, мне же надо книги разместить, а со временем еще и мамины книги.

А в тумбу под телевизором ,, если её сделать по ширине всего простенка книги не влезут? ( можно же и в два ряда поставить... на врят ли вы каждый день книги читаете? ( У меня у самой книг полно... тоже вечная проблема куда их разместить.. но никто  их не читает..., решила сослать все на лоджию)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, neodna сказал:

До сих пор не знаю, чем заделать рез облицовочного кирпича. 

А нет в запасах немножко кирпича, из которого дом построен? Может, обрезанные выбить и заменить новыми такими же кирпичами, но отрезанными с другой стороны. Может, глупость, конечно говорю... Но нам край двери случайно выбили -так вот вынули эти побитые кирпичи и заменили новыми-все отлично, ничего не видно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Varox сказал:

А в тумбу под телевизором ,, если её сделать по ширине всего простенка книги не влезут? ( можно же и в два ряда поставить... на врят ли вы каждый день книги читаете? ( У меня у самой книг полно... тоже вечная проблема куда их разместить.. но никто  их не читает..., решила сослать все на лоджию)

Тумба есть, в нее книги вообще не влезут. Сейчас эта комбинация тумба + билли80+2 полки билли стоит у меня в квартире, все забито. Даже если выгрузить детские, их место займут книги, которые сейчас на хранении. Потом у мамы 2 больших шкафа, заполненных в 2 ряда. У свекрови то же самое. Я без сожаления избавилась бы от специальной литературы, от религиозной (свекровь), от мягких детективов. Но выкинуть художественные произведения или энциклопедии рука у меня не поднимется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MaruskaTS сказал:

А нет в запасах немножко кирпича, из которого дом построен? Может, обрезанные выбить и заменить новыми такими же кирпичами, но отрезанными с другой стороны. Может, глупость, конечно говорю... Но нам край двери случайно выбили -так вот вынули эти побитые кирпичи и заменили новыми-все отлично, ничего не видно)

Нет, мы же готовый купили. И сразу не догадались даже узнать производителя((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, neodna сказал:

Нет, мы же готовый купили. И сразу не догадались даже узнать производителя((

у вас пестренький кирпич, мне кажется, вполне можно подобрать. Если, конечно, технически можно сделать замену кирпича, как я предлагаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×