Перейти к контенту
neodna

Мозговой штурм. Таун 135 м. - Страница 135

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, neodna сказал:

Хм, меня смущает, что люстры не центрируются по среднему окну эркера... 

а надо не по стеночке линию вести, там свои светильники, а по углу окончания эркера, вот и получится по центру окна))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, я упустила момент....почему рабочее место в эркер переехало?...по мне так там продолжение мягкой зоны...не?

а у лестницы как раз место пустует....ну вощем не стыкуется у меня

Полезно еще проверить видовые точки.

Первая у тебя - вид от двери....там кухонная дверь....почти всегда открытая...а что дальше? Это важная точка...подумай. Или вид этот нужно продумать или отвлекать внимание - уводить взгляд на некий акцент

Вторая твоя точка - при выходе из "входного" коридорчика...там видно лестницу и окно около нее....вот это место тоже бы продумать

 

И еще...Оль, а есть образ к которому стремишься, картинки-хотелки? 

Про свет....если хочешь люстру, то вроде как просится в центр мягкой зоны....я потому про стол рабочий и задумалась

ось брала бы по центральному окну. Остальное - это сценарии жизни, т.е. где и что делаем и какое освещение нужно

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Оль, я упустила момент....почему рабочее место в эркер переехало?...по мне так там продолжение мягкой зоны...не?

Переехало в связи с переездом дивана)) Думаешь, под окном столу лучше? Я еще его хотела под лестницу засунуть, но там низко, перед глазами сидящего как раз ступени. 

Про свет....если хочешь люстру, то вроде как просится в центр мягкой зоны....я потому про стол рабочий и задумалась

ось брала бы по центральному окну. 

Так лучше?

 

 

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Оль, я упустила момент....почему рабочее место в эркер переехало?...по мне так там продолжение мягкой зоны...не?

а у лестницы как раз место пустует....ну вощем не стыкуется у меня

 

и у меня - никаких зон, все перемешалось, пути все зигзагом

я бы еще диван лицом ко входу повернула - так гораздо приятнее, гостеприимнее все воспринимается

 

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так диван вылазит за границы простенка, 280 диван против 265 простенок. Его придется отодвинуть от стены, чтобы не зажимать шторы. Меня эта щель бесить будет, и уборку толком не сделаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про щель сразу не поняла потом разобралась - там за диваном можно полку-консоль пустить, комната только красивее станет

И еще вопрос - а обходить диван посредине комнаты не бесит?

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, URBANA-BaNaNa сказал:

 

Полезно еще проверить видовые точки.

Первая у тебя - вид от двери....там кухонная дверь....почти всегда открытая...а что дальше? Это важная точка...подумай. Или вид этот нужно продумать или отвлекать внимание - уводить взгляд на некий акцент

Вторая твоя точка - при выходе из "входного" коридорчика...там видно лестницу и окно около нее....вот это место тоже бы продумать

 

От двери видно всю квартиру насквозь, где-то читала, что это дает эффект расширения пространства. По пути стоит столовая группа, надо будет ей уделить особое внимание. Немного напрягает, что она не по центру проема, но если проем сместить, то будет неудобно пользоваться холодильником.

Под лестницей же у нас украшение интерьера в виде муз.центра))) Я бы, конечно, спрятала его за дверки, но супруг ратует за нишу. Кстати, если стол поставить к окну, вид на красивую нишу закроется)))   

24 минуты назад, listok сказал:

 

И еще вопрос - а обходить диван посредине комнаты не бесит?

 

А если у дивана оторвать хвост?

Мозговой штурм. Таун 135 м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, listok сказал:

для богатства

Proiect%2Bde%2Bamenajare%2Bvesel%252C%2Bproasp%25C4%2583t%2B%25C8%2599i%2Btineresc%2Bpentru%2Bun%2Bapartament%2Bdin%2BMinsk%252C%2BBelarus%2B%2B1.jpg

 

 

Вот консоль по такому принципу мне бы подошла, щели нет, зашито до пола. Но жалко 20 см зашивать... даже 25, наверное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×