Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

Только что, liola сказал:

я против черного коврика голосую

Ну вот и чудненько! Значит со всеми практически совпала! Мастерство не пропьешь ))) Это я о выборе цвета ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... не получилось "повыбирать" )) а где многодневные мучения?? Где формы от звездочки-солнышка до  прямоугольника с выемкой под горшок?? )). Где обсуждения на сколько см должен коврик во все стороны заходить или недоходить? )) И даже зеленый цвет не предлагают ( Варя , машу ручкой ) )).

Утешаю себя тем, что наверное я все так "скучнопрямолинейноидеально" сделала ( нужное подчеркнуть), что и обсуждать нечего ))

 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, marnik сказал:

 Черная стена при всей моей любви к черному - нет.

 

ну конечно, черная стена в такой маленькой кабинке - НЕТ, уберу и картинку с ней, чтобы не смущать никого

мне просто хочется зубчики подчеркнуть, уж больно красиво зубчики на черном выделяются. Т.е. я бы коврик не стелила, для меня скорее коврик на мозаике "too mach", оставила бы пол голым, а рамку пририсовала

Но это все рассуждения по фото, а живьем, может, присоединилась бы к твоему выбору, тебе точно виднее

 

Шрэги - 2

 

Я знаю впечатление от таких маленьких туалетов - ну да, просто, рустикально, несколько "манная каша", но вполне приятно, уютно,  главное - чисто

А в этом ты вообще супергигант - выкрасила швы мозаики! Фантастика!

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, listok сказал:

 

Т.е. я бы коврик не стелила, для меня скорее коврик на мозаике "too mach", оставила бы пол голым..

 

 

Увы.. пол мозаичный ( а это натур.камни)  ледяной даже летом. И радиатор не спасает. Поэтому без коврика никак нельзя. Он не для декора, а здоровья для.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Листок, я говорила, что первая мысль была еще куда-нибудь черный вмастрячить на стену. И так же, как и ты подумала про зубчики и швы заодно.. Но так же быстро передумала. Хотя ты знаешь  - я любитель контрастов. И поверь, если я от этого отказалась - значит даже для меня это ту мач. Я пыталась маленькую черную рамку на стеллаж пристроить и тоже убрала.  Видимо душа светлого и радостного просит ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Enola сказал:

Однотонный и для декора не будет противоречить, кмк...

Ледяной пол - нот гуд... (((

Вот-вот...  о здоровье даже не хочу говорить..

Кстати.. может кто помнит мою подставку для ног - полупуф/ полутабурет из подставки для цветов ? На нем же шкурка овечья средней пушистости пристегнута ремнями. В принципе - могу пожертвовать. А на него кину что-нибудь другое. Могу фото чуть позже сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Merill сказал:

Покажи со шкуркой. Я за светлый однотонный коврик голосую. Офф-вайт это что? Бежевый?)))

Это скорее цвет топленого молока. Может варьироваться от теплого белого до чуть насыщенее .

Муж против шкурки ((.. Говорит - не долго ей жить, а стирать - сами понимаете. Буду что-о другое искать. Нашла вроде в Икее. Но там коврик слишком бежевый. А все приличное откладывается на потом.

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в нашей икее был молочный. Муж мой прям вцепился в него! Еле вырвала... Потому как окончательной концепции еще не сложилось)))

Мягенький очень! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×