Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, liola сказал:

Мне нравится абсолютно все: и белая стена, и серая, и полоски, и ягодный диван. Учитывая, что все это при нимимальных затратах... 

 

Когда-то давно... а это было более 10 лет назад, я искала диван. Выбор в наших магазинах был примерно 99% пухлых диванов и остальное итальянское современное по ценам крыла боинга )) 

Уже отчаявшись, увидела этот сумашедше-красный диван с хорошей шириной сиденья и подушками. Плюс пуф, вставляющийся в середину и превращающий диван в настоящие лежбище на случай приезда мамы, сестры и просто гостей, решивших заночевать. Это была любовь с первого взгляда. И до сих пор не угасла. Единственно что - он требует уже чистки ((. 

Мы крутили диван и так и так. Переставляли пуф, разъединяли модули (он состоит из 2 частей) и пришли к этой расстановке. Она "оквадратила" немного вытянутую комнату и последняя перестала выглядеть кишкой. Кстати.. у меня здесь точно такой же диван ( тот, который на фото гостиной) )) Муж ( тогда еще будущий) после посещения меня купил точно такой же. Но гораздо худшего качества и с ужасной обивкой, как по качеству ткани, так и по исполнению. Когда я приехала - муж с радостью мне его показал и мне стоило больших усилий не сказать все, что я об этом думаю )) Его пора менять, но пока ничего устраивающего меня в соотношении - размер, удобство, вид и цена найти не могу.

 И таки да... Оль, безумно рада, что тебе все понравилось!!!!

 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты что? А где же он его нашел? Он немецкого производства? Или от вас тащил?))) А ведь и правда он) И у тебя здорово смотрится. И удобный очень. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liola сказал:

Да ты что? А где же он его нашел? Он немецкого производства? Или от вас тащил?))) А ведь и правда он) И у тебя здорово смотрится. И удобный очень. 

 У меня в Алмате он польского производства. Здесь - не знаю чей )) Он практически постоянно стоит в рекламе местных крупных мебельных магазинов. Но по цене выше той. по которой купил муж ( подозреваю, что тогда была акция.. и возможно из-за качества). Но в нынених предложениях нет выбора цвета. Подлокотники и низ - иск.кожа и верх серо-бежевый. И зачастую подлокотник уже, что существенно меняет вид дивана.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как раз про тренд знала изначально и поэтому не хотела красить в этот цвет. но цвет красивые и клиент просил голубое...хотелось "взрослый" цвет. из голубого типа тиффани девочка наша выросла. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, MilaLe сказал:

я как раз про тренд знала изначально ..

Ну а я дремучая )) Я особо трендами не интересуюсь. После тренда бирюзы, лемонграсса, фуксии читать про них стало боязно )) 

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что... поставила я "мебель".

Стеллаж получился однозначно не того цвета, который нужен был.

Деревянные просветы в тумбе однозначно светлее. Еще и потому, что стоят под светильником, а стеллаж под шрэгой.

Полка, вешалка и бумагодержатель третьего цвета. Шкурить и пытаться покрыть тем же маслом, что и стеллаж - ..... Да,именно многоточие. Потому как это все приедется шкурить и не факт, что в итоге совпаду по цвету. Так что... перфекционизмом я и так не страдаю в обостренной форме, а в данном случае - решение принято  "забить".

Это я пишу на всякий случай, зная, что однозначно вы это заметите и зададите вопросы. 

Сейчас муж прикрутит полку, я загружу тумбу и прочее "всемчемможно " и сделаю фото. Может муж еще и дверь повесит )) На ней будет и вешалка и бумагодержатель ( как раньше и было). Но это не играет роли для фото. Нет расстояния, с которого можно "объять необъятное" )).

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×