Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 27

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, marnik сказал:

Ты думаешь, я когда-нибудь занималась подобным?? Я и пилу толком в руках раньше не держала .Первый опыт )) Сделала образец небольшой и стала ваять. Так что насчет "расти" - заблуждение )))

 

ну мой первый опыт был покраска тумбочки. почему-то в сиреневый цвет. и я забыла ее на улице. и дождь пошел. про тумбочку вспомнила через пару недель. вот такой опыт.

и при покраске постоянно какие-что частицы возникают. хотя изделие мою хорошо.

 

а вообще я почитала про плинтуса. сделаю сама. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ngm сказал:

Я... это... фото "до" за картины приняла...:giri05048::pardon:

Нужно было тоже залакировать и всем говорить - это такие арт-объекты? )) Не... я люблю искусство, но видимо не настолько ))

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, MilaLe сказал:

 

Марина, это очень круто. мне до этого еще расти и расти.

 

лампа у меня у мальчонки такая же, но красная. :=)

 

 

19 минут назад, marnik сказал:

Ты думаешь, я когда-нибудь занималась подобным?? Я и пилу толком в руках раньше не держала .Первый опыт )) Сделала образец небольшой и стала ваять. Так что насчет "расти" - заблуждение )))

 

Я присоединяюсь к Миле. Не по поводу мастерства, но по поводу идеи, это важнее. Мастерство можно всё же наработать, а вот идея - :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, liola сказал:

О, я нашла человека, который любит в теме флуд, можно я у тебя флудить буду? :crazy: Стесала руки о комод, пошкурила всего 6 ящиков и умерла. На лоджии жарюка под 50, пылища эта, руки мозолятся. Но я не сдамся. Во вторник продолжим :giri05029: Марин, а у тебя санузел семимильными шагами прям. Кстати, все хотела спросить. Стулья окрашенные не подоблезли за три года? Грунтовала перед покраской? 

ручки беречь надо. Рекомендую обзавестись шлифмашинкой. Груглая или треугольная. Не с большим полотном. На практике- кто раз к комодику ручки поянулобновить... будут и рецидивы ( ещё что то перекрасить). Поэтому обзавестись техникой советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а что это было, такое ровненькое-красивое-квадратненькое...? Не верю что вентканал замуровался((

Шрэги - 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×