Перейти к контенту
marnik

Шрэги - 2 - Страница 255

Рекомендуемые сообщения

как интересно все меняется... когда-то, помнится, посланная открытка могла вызвать обвинение в экономии времени - нет, чтоб письмо написать, шлешь "отписки"...

мне, нпрмр, в старые времена было проще и приятнее позвонить, услышать голос и интонацию... тоже жизнь себе облегчала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогий можно проводить бесчисленное множество. Мы, динозавры, много что помним)).

Но факт остается фактом... без комментов форум для меня не представляет интереса от слова совсем. Касательно моей темы.

Да и в перечне других тем интерес представдюляют пара- тройка.

Остальные-  я или не понимаю идеи от слова "совсем". Или вижу полнейшую слепоту по пропорциям. Или не желание смотреть и слушать ( это я не только по-поводу своих комментов).

Или вариант- "вот по этому образу и подобию" хочу и... меняются ВСЕ составляющие этого образца. Так и хочется сказать любимое "почувствуйте разницу!!!"))).  И не говорите мне о "разных фломастерах")))). Но критиковать.... ну вы поняли))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, marnik said:

Аналогий можно проводить бесчисленное множество. Мы, динозавры, много что помним)).

Но факт остается фактом... без комментов форум для меня не представляет интереса от слова совсем. Касательно моей темы.

Да и в перечне других тем интерес представдюляют пара- тройка.

Остальные-  я или не понимаю идеи от слова "совсем". Или вижу полнейшую слепоту по пропорциям. Или не желание смотреть и слушать ( это я не только по-поводу своих комментов).

Или вариант- "вот по этому образу и подобию" хочу и... меняются ВСЕ составляющие этого образца. Так и хочется сказать любимое "почувствуйте разницу!!!"))).  И не говорите мне о "разных фломастерах")))). Но критиковать.... ну вы поняли))).

 

 

не.. я так не согласна. может не слепота по пропорциям, а кривой глаз.

и правильная пропорция кажется некрасивой.

а так как человек создает "товар" для себя, то нужно, чтобы радовался собственный глаз.

 

я вот спешно перекрасила коридор, ликвидируя трафарет, который ввел бы в ступор половину потенциальных покупателей нашего дома. пару дней вздрагивала от получившегося результата, сейчас привыкла.

 

 

по поводу читать-писать. 

желание делиться в редких случаях может быть постоянным и неослабевающим.  

большой проект может выпить столько сил, что не хочется ни писать, ни читать, ни продолжать. 

куча разных обстоятельств.

обычно спады активности одного участника компенсируются подъемами у других. 

при маленьком числе участников получаются периоды затишья. 

 

сам формат общния на форумах тоже, возможно, устаревает. 

у многих людей нет времени на написание осмысленных сообщений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, KKI сказал:

Надеюсь, у Вас нет иллюзий по поводу приватности личных сообщений?)

 

Нет. Но каким то способом людям нужно при необходимости контактами делиться? 

Я, Кирилл, не просто динозавр, я наивный (учитывая мои рост и вес) компсогнат) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Olmana сказал:

 

наивный (учитывая мои рост и вес) компсогнат

о как! пост в дизайнерском форуме заставил посмотреть, что означает незнакомое слово... увлечение динозаврами попало на время между нашими детьми, потому дурак дураком в том, что касается этих ископаемых... об остальных подобных темах лучше промолчу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет обмена контактами и ид и тп...

Не знаю, как правильно сформулировать ( Мила, машу ручкой по-поводы осмысленности сообщений и правильной их подачм). Но суть в том, что если я хочу кого-то поздравить- ватсап мне в помощь)). Голосовой. И можно даже поднять бокальчик и чокнуться через экран. Здесь я "на волне" с поколением нынешним.

Наверное, я таки ленивый тюлень))). Чтобы писать и идти на почту)). 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Olmana сказал:

не просто динозавр

 

Эммм... погуглил)

Компсогнат - маленький, но беспощадный убийца.

Однако))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, marnik сказал:

Мила, согласна. Но насчет пропорций- думаю, что мы о разном))). 

марин, в чем-то каждый из нас может быть белой вороной...

меня жизнь научила снисходительности, думаю, совсем нелишнее качество на фоне когда-тошней черно-белости... позволяет остаться при своем мнении и после (иногда безуспешных) попыток рассказать о своем видении и не "поссориться" и не "рассердиться"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×