Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 77

Рекомендуемые сообщения

можно дополнительно держатель для ручного душа низко по стене прикрепить , примостил, подставил ведро, открыл воду  и ушел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

можно дополнительно держатель для ручного душа низко по стене прикрепить , примостил, подставил ведро, открыл воду  и ушел

Я поняла, мы о разном с тобой)

в общем, у гиг душа может быть смеситель со сливом, а у меня смеситель без слива и он возле уника расположен

я думала речь о душе и смесителе в душевой именно

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Huanita сказал:

Я поняла, мы о разном с тобой)

в общем, у гиг душа может быть смеситель со сливом, а у меня смеситель без слива и он возле уника расположен

я думала речь о душе и смесителе в душевой именно

 

я тоже про душ говорю, и для ручного с гибким шлангом держатель крепить, чтобы еще кран-носик не делать в душе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

я тоже про душ говорю, и для ручного с гибким шлангом держатель крепить, чтобы еще кран-носик не делать в душе

Свет,то есть один смеситель на душ и гиг душ? 3 в одном?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Huanita сказал:

Свет,то есть один смеситель на душ и гиг душ? 3 в одном?)

ой что то я не поняла... Любаша же спрашивала про смеситель в душе, чтобы только душ большой-дождь и ручной были, без носика? а при чем тут гиг душ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, LyuPka сказал:

Нужен ли мне термостат, если у меня газ?

Если хочешь термостат и есть на него бюджет, то ставь, с газовыми водогреями Валиант их ставить можно, если ничего не путаю. В инструкции к водогрею точно прописано было, что можно. Но это скорее исключение из правил, с большинством газовых проточных водогреев термостат ставить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mirsvetl сказал:

ой что то я не поняла... Любаша же спрашивала про смеситель в душе, чтобы только душ большой-дождь и ручной были, без носика? а при чем тут гиг душ?

Потому что я не так тебя поняла про "примостить ведро", решила что ты про смеситель гигдуша говоришь)

но все равно считаю, что носик нужен, а от душа брызги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, речь про гиг душ не идет, мне он не нужен. В самой душевой есть разные комплектации: верхний душ, который крепится к стене/потолку, ручной душ с гибким шлангом, смеситель носиком статичный. Вот про последний и вопрос. 

 

Оля, про термостат спасибо! Не успеваю во всем разобраться, было ощущение, что с газом он не делается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про отделку. Идеальных гексагонов я не нашла, но нормальные есть.

Меня еще что-то впечатлила отделка мраморная, прямо вот тащусь. Но те картинки от которых прямо дух захватывает, там... я даже не знаю, там как-то цельным полотном.

А стоит ли?

 

А стоит ли?-2

А вот если плитка под мрамор, то как-то уже и не так круто. "Мрамор" я бы вообще хотела сделать в ванную и в кухню на фартук, но боюсь, что получится не то что я хотела.

А стоит ли?-3

Остановиться на гексагонах и не мучать себя?

А стоит ли?-4А стоит ли?-5

Изменено пользователем LyuPka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Huanita сказал:

но все равно считаю, что носик нужен, а от душа брызги

 

от носика больше брызг в душе по сравнению с ручным, который  низко примостил

 

Мне тоже кажется, что держателя для ручного где-нибудь невысоко достаточно.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×