Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 82

Рекомендуемые сообщения

А душевые системы Якоб Делафон - не нада? У них формы красивые и цены нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, LyuPka сказал:

А еще оказалось, что вход в комнату уже переносили

А стоит ли?

Швеллером усиливают  проемы  в несущих стенах, уточни у прораба

На плане  БТИ проем указан в этом месте, поэтому мог быть не согласованный перенос проема в несущей конструкции, уточняй!

Изменено пользователем Стройняшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несущих стен там нет в квартире, только по периметру. Мне прораб ничего не сказал, что разобрали еще один, буду выяснять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, LyuPka сказал:

А еще оказалось, что вход в комнату уже переносили

А стоит ли?

Не пойму с какого ракурса снято :fool: это из комнаты вид на коридор к входной двери? Мешки в коридоре на месте шкафа лежат? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, LyuPka сказал:

Несущих стен там нет в квартире, только по периметру. Мне прораб ничего не сказал, что разобрали еще один, буду выяснять.

Насколько у тебя знающий прораб?  и где-то написано в документах, что эта стена не несущая?

В паспорте на квартиру  (не знаю, как на данный момент, может что-то изменилось),  но лет 5 назад,  указывали  только внешние границы квартиры и делали  памятку владельцу:

"1 - паспорт на кв-ру явл-ся обязательным приложением к док-м, для гос.регистрации прав

2- перепланировка в квартире подлежит утверждению в установленном порядке" 

 

Если бы перепланировка была согласована, то проем был бы указан, в том месте,  как у тебя был на момент покупки, а он указан там, где стена, как оказалось,  усилена швеллером, что  наводит на размышления, выясни этот момент обязательно

 

Изменено пользователем Стройняшка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если есть рекомендации по фильтрам - ю а вэлкам!

 

И полотенцесушители, на что смотреть, кроме размера и подключения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×