Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 181

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, LyuPka сказал:

Раньше годморгон полностью зеркальный нравился, но то было 4-5 лет назад. С тех пор не смотрела на шкафчики.

 

сейчас вместо них еще менее произносимое название - сторйорм

 

La salle de bains des enfants se compose d'une baignoire, de WC et d'un meuble vasque avec marchepied escamotable. L'architecte a choisi une déco intemporelle : carrelage texturé Inga Sempé et équipement blanc.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Стройняшка сказал:

Думай Чапай, думай))

Не надо ничего разбирать)), зашивка же сделана из гипрока,  вот к этому гипроку и прикручиваются саморезами куски гипрока, не обязательно целым куском, швы шпаклюются, тебе не нужна прочность в этом месте, а просто увеличение толщины левой стенки инсталляции на 4 см

Понимаю, что правильно сейчас это доделать, и чтобы доделывали строители, но так хочется уже их выгнать )))

 

8 часов назад, listok сказал:

по-моему шкафчик лучше сделать не над унитазом, а над столешкой, высоконький, колонкой по стене с дверью, не зеркальный

а над раковиной просто зеркало

Тогда над столешкой получится нагромождение: шкафчик, потом зеркало, слева по стене полотенцесушитель.

 

8 часов назад, listok сказал:

 

сейчас вместо них еще менее произносимое название - сторйорм

Ага, вот интегрированная подсветка и смущает, но нужно смотреть живьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если над унитазом шкафчик, то можно над раковиной просто зеркало, диспенсер для мыла, бра. Может ещё раздвижное поворотное зеркало с увеличением . (я очень не люблю зеркальные шкафчики.) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало, которое к стене, для макияжа, с увеличением и т.п. - мне не удобно. Я несколько лет перед таким красилась, но не очень.

А шкафчик зеркальный, а не просто зеркало, нужен еще и потому, что столешница очень глубокая (60 см), а зрение у меня плохое, лежать пузом на раковине, чтобы увидеть брови, которые нужно выщипать, тоже не удобно. А толщина шкафчика будет это немного компенсировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люб, не увидела (или не было) фотки СУ из душевой на стену, где будет стиралка и раковина?

интересует, где сделана подводка воды для стиралки и ее же каналья... справа от стиралки, да?

сделай фотку такую, а, плз!

понимаю, что я противная зануда, но пжста!

(пытаюсь понять, как будет с открытыми полками у тебя, в твоих размерах...

мне, нпрмр, нуооочень хоцца под столешкой просто сделать раздвижные двери, 2 шт шириной 76 см, глубина ниши вполне позволяет же... прикроется стиралка (помню-помню, что тебя не смущает ее вид, но тут, кмк, совершенно безболезненно можно это сделать), и делай себе любые полки, ставь на них хоть корзины, хоть навалом, не очень заботясь о дезигне, и вопрос хранения закроется)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я правильно помню, что из всех масел Осмо больше всего хвалили масло с твердым воском?

Хочу купить уже, сперва заняться подоконниками, а после того как привезут мое барахлишко и я заново измерю стиралку, закажу деревянные щиты для санузла.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×