Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dogeva

Красивые 3D визуализации вашего интерьера, нннада? - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, bmm сказал:

И я в очередь  за прекрасным:giri05029:.   На днях получили ключи от трешки, и  все... теперь надо переходить от мечты к делу :g_7:.

Неее, думаю это не ко мне. Я делаю красивые картинки из уже готовых задумок, а вам это еще предстоит - найти своё в многообразии интерьерных стилей =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашлаааа  вот в этом то и   проблема))) . картинки притащу немного позже.  Например, не могу понять, насколько  хорошо  будет, если  в прихожей белый керамогранит,  в гостиной  массив дуб в красно рыжий 

 или как увязать с классикой  скандинавию или лофт в  комнате дочери. Никак , никак -говорит мой внутренний голос. Но дочка встала в позу, и не на какие  компромиссы не идет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, это непередаваемо-то чувство, когда видишь готовую картинку!!! Что-то типа:ааааааааа это вот таааак выглядит на самом деле???!!!!!!

Еще раз миллиард спасибо! !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, MaruskaTS сказал:

Света, это непередаваемо-то чувство, когда видишь готовую картинку!!!

 

49 минут назад, ElenaZh сказал:

А нам почему не показывают готовые картинки? 

 

Света, правда, нам тоже тут показывай, пожалуйста! чтобы не бегать по инстаграмам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ElenaZh сказал:

 

А нам почему не показывают готовые картинки? 

 

Дык в собственных темах просящих и кажут ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постою в очереди на визуализацию комнаты, мне как раз интересно, не перемудрила ли я с количеством мебели )) Вот такой вопрос по моделям мебели, что ты скачиваешь. Есть, к примеру, там шкаф, в принципе похожий на то, что хочется, то есть достаточно похож для представления общей картинки, но размер не тот. Я не знаю, как это делается, ты ставишь целиком готовую модельку или можешь поменять размеры шкафа по высоте и добавить еще полтора по ширине, к примеру (на 7 дверок)?

 

Красивые 3D визуализации вашего интерьера, нннада?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×