Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dogeva

Красивые 3D визуализации вашего интерьера, нннада? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, Dogeva сказал:

В разумных пределах можно. Перекрасить стену не долго, долго идет сам рендер. Т.е. 5 раз перекрасить стену - это считай на целый день комп подвис. Либо делать совсем мелкие превьюшки, либо совсем черновые рендеры, "шумные"

Занимаю очередь!))))):wub:

побежала ссылки искать и компоновать все))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже, с вашего позволения, обращусь за помощью. Два помещения сложились в голове по наполнению и по цветам. В выходные попробую все собрать вместе и постучусь в личку) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)

 

Пхукет, но думаю нет большой разницы. Птиц было на удивление много, после ботанического сада особенно - там в парке орхидей ничего почти не цвело, у моей свекрови коллекция и то побогаче будет, а в саду бабочек мы не нашли вообще ни одной =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно даже не в очередь, а сразу мне в личку написать все по пунктам в первом посте. Я, как будет время, посмотрю 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу сразу для всех про модели. В основном беру отсюда https://3ddd.ru/3dmodels

Если FREE - могу скачать бесплатно, если PRO и вам прям очень нужна эта мебель на визе - покупка за ваш счет. 

 

Что-то простое типа шкафа могу замоделить сама. Что-то сложное тоже могу сама, но только если мне захочется и если эта мебель 100% будет у вас в комнате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я в очередь  за прекрасным:giri05029:.   На днях получили ключи от трешки, и  все... теперь надо переходить от мечты к делу :g_7:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×