Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 492

Рекомендуемые сообщения

9 minutes ago, tln said:

раз штор не будет, только "тюль", то, может, пригодится - я когда-то (фоток нет, сгинули за давностью лет) в подобном случае делала 2 карниза... гнула в шторном сельпо 2 шины так, чтоб они с обеих сторон заходили вправо/влево на 10-15 см... тонкие шторы так доходили до стены... 

но у тебя там радиатор, блин... нет, так у тебя не получится, гнуть нет смысла...

 

нееее....не тюль. просто легкие шторы, лен или хлопок. 

до стены доходить не обязательно, нет такого угла обзора. можно ведь еще штуки на стену сделать, за которые шторы заводить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MilaLe сказал:

нееее....не тюль. просто легкие шторы, лен или хлопок. 

потому в кавычки и поставила "тюль"...

правильно сейчас понимаю, что эти легкие шторы задергиваться не будут?

8 минут назад, MilaLe сказал:

до стены доходить не обязательно, нет такого угла обзора. можно ведь еще штуки на стену сделать, за которые шторы заводить.

что за штуки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 minutes ago, tln said:

потому в кавычки и поставила "тюль"...

правильно сейчас понимаю, что эти легкие шторы задергиваться не будут?

что за штуки?

 

про шторы трудно сказать сейчас. скорее всего, они висеть будет как-то стационарно.

мы в спальне только спим, одежду на утро достаем из шкафа с вечера. то есть спальни используются как норы поспать.

но может на новом месте что-то изменится, ведь спальни будут существенно большей площади.

 

но предполагаю, что все равно будем все тусоваться в гостиной и на террасе, как сейчас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не знаю, как по-русски эти штуки называются... но они в любом случае используются для других целей, если сравнивать с гнутыми карнизами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, tln said:

тоже не знаю, как по-русски эти штуки называются... но они в любом случае используются для других целей, если сравнивать с гнутыми карнизами...

 

это да. но гнутые карнизы это не совсем "мое".  у меня есть список приспособлений, которые никак не могу воспринимать. то же самое с растениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MilaLe сказал:

 

это да. но гнутые карнизы это не совсем "мое".  у меня есть список приспособлений, которые никак не могу воспринимать. то же самое с растениями.

 

Штору  можно поднять и карниз будет не виден . 

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....

 

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....-2

 

Но у тебя , вроде  бы  щель между шторой и стеной   итак   не просматривается ?  

КМК  черный карниз  очень у тебя вписывается .

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, ЛИЗЕТТА said:

 

Штору  можно поднять и карниз будет не виден . 

 

 

 

Но у тебя , вроде  бы  щель между шторой и стеной   итак   не просматривается ?  

КМК  черный карниз  очень у тебя вписывается .

 

да не нужно прятать. я не против карнизов. меня волнует этот скудный перешеек межлу окнами. сейчас он у меня тоже есть, но шириной 1 м и там удачно повисли две картины. на 56 см не разгуляешься, поэтому, наверное, закрою.

очень понравилась картинка Стройняшки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×