Перейти к контенту
Biest

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки" - Страница 72

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Biest сказал:

В кругах нравится объединение квадратных форм стенки и ковра с круглым красным креслом. Как не хотела я переместить кресло сыну в комнату... прижилось оно тут и теперь тут кто успел, тот молодец и отлично работает закон тульской электрички  ))) так что кресло остаётся тут

Для меня они менее пестрые, все остальное как то для меня пестро. Кресло вполне себе может быть. сыну в комнату тоже такое обещала, правда цвет пока не выбирали

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, nikolson сказал:

есть возможность взять ковры на примерку? Четвёртый может подойти. 

Есть возможность, но не хочется набирать кучу ковров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bossi сказал:

Для меня они менее пестрые, все остальное как то для меня пестро. Кресло вполне себе может быть. сыну в комнату тоже такое обещала, правда цвет пока не выбирали

 

У нас  кресло из твоего дома, покупала по скидке просто за гроши, за чуть меньшую сумму в квартиру бабушки в комнату сына куплен мешок с сайта: небо и земля... по размеру и удобству Твой Дом лучший вариант!

Изменено пользователем Biest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Biest сказал:

У нас  кресло из твоего дома, покупала по скидке просто за гроши, за чуть меньшую сумму в квартиру бабушки в комнату сына куплен мешок с сайта: небо и земля... по размеру и удобству Твой Дом лучший вариант!

Поняла, буду иметь в виду. На выходные как раз планировали заехать в твой дом, я там двери заказывала,  пришла пора наличники у них заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой размер ковра лучше?

диван: 2700, от дивана до стенки 2000

размеры ковров: 2000х2900 и 2400х3300/3400

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2018 в 20:21, Biest сказал:

Диван 3 метра,

 

В 20.10.2018 в 18:51, Biest сказал:

размеры ковров: 2000х2900 и 2400х3300/3400

 

раз ковер уйдет под ножки дивана, то хорошо бы ковру быть больше него по длине, т.е. 2400х3300/3400, а то длины 2900 не хватит

Или диван угловой? тогда сорри, тогда и тот, и другой можно

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, listok сказал:

 

 

раз ковер уйдет под ножки дивана, то хорошо бы ковру быть больше него по длине, т.е. 2400х3300/3400, а то длины 2900 не хватит

Или диван угловой? тогда сорри, тогда и тот, и другой можно

 

Диван прямой, взяла на примерку, посмотрим на размер. Только один из ковров прибудет аж через 2 недели. Ждём его для разово примерки всех

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 и 3. Чисто на интуиции.))

 

Лена, а есть возможность люстру "поломать"? В одной плоскости плафоны как-то не очень.. Теряется ее шарм что ли. После первого фото думала, что типа примерка.

 

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, listok сказал:

 

 

раз ковер уйдет под ножки дивана, то хорошо бы ковру быть больше него по длине

 

Ввела в заблуждение, диван 2700. Почему-то нет возможности с телефона отредактировать своё сообщение..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×