Перейти к контенту
Biest

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки" - Страница 77

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Anfisik сказал:

 

Мне нравится такой вариант.

Вообще, как-то хочется полоски разбавить...овалом, кругом...

 

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"

 

Нууу, может, не так кучеряво...

Вешала круглое бра (тоже была идея разбавить полоски), вот как-то совсем не смотрятся круги на стене

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Tanёk сказал:

А если с одной стороны, где провод, бра на кронштейне поворотное, а с другой стороны такую же настольную лампу

типа асимметрия так и была задумана)))

 

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"-2

Да, как раз пока на этом варианте остановилась. Я тоже писала уже выше про асимметрию и что должно быть неплохо.. но у меня бзик - хочется квадратное основание лампы 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и бра надо с квадратным основанием? Хотя как по мне, то квадрат тумб и полоски неплохо было бы разбавить кругом, но это все имхо

Можно тогда как-то так

 

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Biest сказал:

Да, как раз пока на этом варианте остановилась. Я тоже писала уже выше про асимметрию и что должно быть неплохо.. но у меня бзик - хочется квадратное основание лампы 

может сделать накладку на основание самостоятельно?

еще можно вокруг круглого основания разместить рамку для фото, будет выглядеть как объемная картина))

 

наподобие как здесь голова в рамке, роль головы будет играть светильник) рамка может быть меньше, больше и т.д

e4d90355ad.jpg

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Biest сказал:

Вешала круглое бра (тоже была идея разбавить полоски), вот как-то совсем не смотрятся круги на стене

 

я  примеряла круглое зеркало, забраковала, не стала дорисовывать

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё хуже чем могло бы быть ((((((

Стали мерить проводку - он нам сказал, что она идёт снизу от пола. НО: при замерах оказалось, что и сверху и прям вокруг выхода провод! Он его с потолка спустил, завернул петлю (зачем-то) и в центре неё вывел наружу ((( А внизу к выключателю идёт провод. Мерили профессиональным сканером. Тут вообще претензий к прибору нет

Т.е. крепление к стене возможно только слева и справа на расстоянии порядка 10см от вывода!

Вот это подстава...Я не понимаю...он так отомстил нам что-ли за что-то... Она нас развели (плакали про невыплаченный кредит за свадьбу дочери, мы и выплатили..там оставалось то работ на три дня..) и кинули, к слову, со всеми недоделанными работами и косяками. Взяли - и просто одним днём уехали. Муж случайно решил заехать тогда в квартиру и поймал их в дверях, грузивших свои вещи...

Уже больше года живём и всё находим косяки строительства ((((

Изменено пользователем Biest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту скажу , что  очень часто  такие поганки просто так не проходят .  Вот жульничают они , обманывают  но какого-то особого богатства не наживается . Всё  уходит прахом . А то и похуже  что-то  с ними случается .   У моих случилось . По жизни наказание приходит.

Нам ,конечно , от этого не легче .

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

По опыту скажу , что  очень часто  такие поганки просто так не проходят .  Вот жульничают они , обманывают  но какого-то особого богатства не наживается . Всё  уходит прахом . А то и похуже  что-то  с ними случается .   У моих случилось . По жизни наказание приходит.

Нам ,конечно , от этого не легче .

 

 

 

 

Да, так и есть. Нечестные деньги потом оборачиваются разными проблемами. Правда, они (эти люди) этого не понимают. Ладно уж с ними (( они сами выбрали такую жизнь.

Вопрос что теперь делать... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Biest сказал:

Вопрос что теперь делать... 

 

 

ну, и забей! повесь одну картину и поставь лампы.

Вот вечно с этими бра такие заморочки - даже если никто не напортачит, так сама ошибешься - обычно в начале строительства еще нет точного понимания, где что и как будет, какого размера и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а отрезать/обесточить совсем вывод нельзя? а дырочку на обоях заклеить/закрасить

но если есть по 10 см от вывода может и можно попасть прикрепить крепление лампы? надо промерить все точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×