Перейти к контенту
Biest

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки" - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

я бы скорее всего  картины или картину  над диваном  наоборот  смотрела в сторону цветной  абстракции .   

Предложение Милы  сюда тоже  очень хорошо  подходит : будет отлично !  Такие картины хорошо бы вписались  .  Но мы же все разные   и вариантов  создания красоты бесконечное  множество ))))

  Мне бы хотелось уйти от  некоторой монотонности , сделать  комнату не такой стерильной ))))  ИМХО 

Если правильно выбрать  картину   то она  сделает комнату более стильной )))  Может Вы сами рисуете ? 

Кстати , кресло  тоже  можно смотреть и с более контрастной обивкой 

 

 

Я понимаю, что два варианта разные и оба будут хорошо смотреться. Попробую порисовать ))) в кореле :crazy:

Я рисую конечно )))) буклеты, менюшки .. Вот изучаю акварель, всегда нравилось это волшебство красочных разводов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

А  люстра   Флос  как у Оли Лиоли  вам велика ?  

или  посмотреть на Али  что-то такое  ?

Дизайнерские люстры, стулья, декор, салон красоты

Мне очень нравится эта люстра. Форма плафонов напоминает снифтер (бокал под коньяк) Нам с мужем, как работающим в алкогольной компании это в самую тему )))

но данный вариант нам великоват, а по меньше вариант я пока не видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Biest сказал:

Я понимаю, что два варианта разные и оба будут хорошо смотреться. Попробую порисовать ))) в кореле :crazy:

Я рисую конечно )))) буклеты, менюшки .. Вот изучаю акварель, всегда нравилось это волшебство красочных разводов

 

отличный повод    продвинуть свои таланты ))  

 

3 минуты назад, Biest сказал:

Мне очень нравится эта люстра. Форма плафонов напоминает снифтер (бокал под коньяк) Нам с мужем, как работающим в алкогольной компании это в самую тему )))

но данный вариант нам великоват, а по меньше вариант я пока не видела

 

По моему ,  эти люстры бывают очень разных размеров )))   Думала , что сохранила  ссылки на  них на Али , но что-то  сейчас не нашла .  По отговариваю  насчет маленькой люстры : во первых они теряют в декоративности , да и не настолько уж  эта  большая .

К тому же дизайнеры часто   в небольшое помещение наоборот  специально  вешают довольно крупную люстру ))) Именно  для того  чтобы оно  казалось больше .  ))))   В этой модели  хорошо ещё

то , что она   хорошо вписывается  в длинное помещение .  

Можно  и другие  варианты поискать )))  Может что- то типа Спутник ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

По моему ,  эти люстры бывают очень разных размеров )))   Думала , что сохранила  ссылки на  них на Али , но что-то  сейчас не нашла .  По отговариваю  насчет маленькой люстры : во первых они теряют в декоративности , да и не настолько уж  эта  большая .

К тому же дизайнеры часто   в небольшое помещение наоборот  специально  вешают довольно крупную люстру ))) Именно  для того  чтобы оно  казалось больше .  ))))   В этой модели  хорошо ещё

то , что она   хорошо вписывается  в длинное помещение .  

Можно  и другие  варианты поискать )))  Может что- то типа Спутник ?

 Пороюсь в Али )) надо в масштабе примерить ))

спутник - очень объёмный, высота потолка тут всего 2,5. Высокие друзья будут задевать )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Biest сказал:

 Пороюсь в Али )) надо в масштабе примерить ))

спутник - очень объёмный, высота потолка тут всего 2,5. Высокие друзья будут задевать )))

 

Скорее всего высота люстры 60 впишется  ))))  У меня висела , кажется 63-65  при такой же высоте потолка  )))   Друзья тоже были высокие  но проблем ни разу  не было . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Biest сказал:

Очень светло, так, что даже наша мега-лампа не нужна )))))

кухня 10,6 метров

Спасибо большое! все списала... Примерно так и считала себе. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Merill сказал:

Спасибо большое! все списала... Примерно так и считала себе. :give_rose:

Всегда пожалуйста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Merill сказал:

Подобные люстры есть в Экспострое, там можно прикинуть реальные габариты...

Ага, спасибо

Габариты нашла

5 плафонов в ширину люстра 150см

7 плафонов уже 200

Сам прямоугольник, куда её вешать 420х270 + по периметру буквой П у нас подвесной с подсветкой. 7 плафонов уже точно большая. Только если 5 брать

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая на 5, только черная. Ну или очень похожая. Высота потолков чуть побольше, правда - около 2,6-2,65. Головой и близко никто не бьется. Мы повесили только на одно деление. Итого где-то 35-40 см от потолка получается. У нас комната таких-же размеров - большой не смотрится, идеально вписалась по размеру. За счет прозрачных плафонов смотрится легко. Правда, я видела ее в золотом исполнении, и мне она показалась слишком "пластиковой" что ли, именно золотая краска не понравилась. Может быть что-то в цвет меди смотрелось бы лучше. Ну а мне нужна была только черная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×