Перейти к контенту
Biest

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки" - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kentik сказал:

 

А где можно посмотреть все работы?

Ну вот конкретно эта пока размещена в маркет-баре Монополь (Тверская 5/6) до 17 июня включительно 

Потом все работы галереи можно посмотреть будет у них. Если надо - дам контакты и напрямую договоритесь 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас обновка!

временная и я очень надеюсь, что не из серии : ничто так не вечно, как временное )))))

Гардины устраивают, приедет диван в июле и точно станет ясно - оставлю их или нет.

А вот с тюлью вопрос очень остро стоит :( Мне не нравится, сильнее не собрать, ширина не позволяет, да и чистая белая органза, мне кажется не очень подходит.. Что делать?.. Попробовать поменять на сетку? Или вообще с геометрическим рисунком белым найти что-нибудь 

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10.06.2017 в 14:01, Kentik сказал:

Да, давайте. Напишите прямо в теме

Я не могу написать сразу в теме. Это личный контакт владельцев галереи.

картины стоят недёшево. Если действительно надо - вышлю отдельно без афиширования

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Biest сказал:

А у нас обновка!

временная и я очень надеюсь, что не из серии : ничто так не вечно, как временное )))))

Гардины устраивают, приедет диван в июле и точно станет ясно - оставлю их или нет.

А вот с тюлью вопрос очень остро стоит :( Мне не нравится, сильнее не собрать, ширина не позволяет, да и чистая белая органза, мне кажется не очень подходит.. Что делать?.. Попробовать поменять на сетку? Или вообще с геометрическим рисунком белым найти что-нибудь 

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"

 

По моему  никакого рисунка на тюли не  нужно ) Ни геометрии , ни цветочков .

Я бы органзу заменила на вуаль,  коэфф  сборки делала бы побольше : 2,5 -3 и шторную ленту подбирала бы   чтобы  она  формировала фалды .   Раньше недорогая вуаль продавалась в Леруа . 

Посмотрите цвет экрю . Она не чисто белая  а ближе к молочному цвету. Ткани , конечно , можно и  подороже найти  но чтобы  и выглядело прилично и бюджет не напрягать - вуаль из Леруа самое то ))))   ИМХО  

 

А фалды на шторах не получается   заложить  ? 

Батарею закрывать  планируете ? 

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

По моему  никакого рисунка на тюли не  нужно ) Ни геометрии , ни цветочков .

Я бы органзу заменила на вуаль,  коэфф  сборки делала бы побольше : 2,5 -3 и шторную ленту подбирала бы она  формировала фалды .   Раньше недорогая вуаль продавалась в Леруа .

Посмотрите цвет экрю . Она не чисто белая  а ближе к молочному цвету

 

Завтра обязательно съезжу - посмотрю! А ленту тогда широкую надо для красивых складок? Сейчас лента узкая, другой дома не нашлось )) Да и с шириной я изначально сама ошиблась (( 

 

4 минуты назад, ЛИЗЕТТА сказал:

А фалды на шторах не получается   заложить  ? 

Батарею закрывать  планируете ? 

 Шторы покупала в Икее: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10323523/

Надо признаться - впервые там покупала гардины ))) Сыну покупала готовые в Крауте, у нас в комнате стоят плиссе Деколюкса (уже 8 лет и как новые)

А тут - раз уж отдельная гостиная - то захотелось нормальных гардин и тюля )) В итоге и тюлем ошиблась и с гардинами, т.к. не рассчитывала, что лента в Икее на гардинах под шпильки.. совсем давно я сама покупала ткань и пришивала ленту. И ей уже формировала (там же шнурки, а тут их нет..). А со шпильками я даже не знаю что делать :sadd08011::giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Батарею закрывать  планируете ? 

 Батарея - я хотела поставить на переднем плане  (есть промежуток между окном и стенкой, да и места сидячие дополнительные нужны) 2 каких-нибудь удобных и не громоздких кресла. На планировке в голове они есть, но сами модели не подобраны :) По идее, её не будет за ними видно. Но если уж будет напрягать - закрою экраном. В квартире не холодно даже зимой.

Жду диван, а там уже и кресла всем миром подбирать надо будет, и люстру, и даже картинки за по стене за диваном ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диван заказали такой. На фото подушки какие-то розовые, на самом деле - должны быть в цвет обоев - нейтральные цвета белого песка )))

 

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про батарею спросила  потому что органза сильно просвечивает .  Вуаль не такая прозрачная + складки  . Батарея будет не так видна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×