Перейти к контенту
Biest

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки" - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Biest сказал:

 

Как мне пояснили: была волна зачистки форума от спама и я случайно попала в список на удаление

Тогда это действительно была серьёзная проблема от спамеров ... сейчас, как я понял, идёт настройка доп защиты ... отсюда возможны перебои, сложности и прочие временные неудобства. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, cossack сказал:

Тогда это действительно была серьёзная проблема от спамеров ... сейчас, как я понял, идёт настройка доп защиты ... отсюда возможны перебои, сложности и прочие временные неудобства. 

Ну мы это пережили )) хотя я хотела обидеться и не возвращаться, но куда ж я без советов и коллективного разума.

Сейчас единственное неудобство, это невозможность попасть по ссылке на нужную страницу темы - переход только на первую страницу, одно дело когда 11 страниц и совсем другое когда их тысячи ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Biest сказал:

Сейчас единственное неудобство, это невозможность попасть по ссылке на нужную страницу темы - переход только на первую страницу, одно дело когда 11 страниц и совсем другое когда их тысячи ))))

 

Не только ссылки в  темах не работают. Но из-за того , что теперь нет нумерации постов то , вообще ,  стали не актуальны  все закладки ))))   Потому что  закладки делались  , как  правило , на посты .

А  при том , что ПОИСК  теперь  не фига не работает , или  чёрти что   а не Поиск  ))))) то  найти   ничего не возможно ..

В  АРХиВных  темах   напрочь убрали функцию ПОИСКа ))))     Так  чтааааа:cray: ........

 

Хоть бы  предупредили  заранее , чтобы можно было пересохраниться  и  в закладки привязать  страницы   с нужной  инфой !!!   

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

Хоть бы  предупредили  заранее , чтобы можно было пересохраниться  и  в закладки привязать  страницы   с нужной  инфой !!!   

 

 Всё "для людей" (((((

я теперь по темам как слепая хожу, "на ощупь"

До удаления аккаунта, хоть как-то по своей активности можно было сориентироваться, а сейчас вообще никак

И главное, не понятно, что будет дальше.. лучше или ещё хуже, хотя, куда уж там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кусочки, которые мне ну очень понравились. На сердечки внимания не обращаем, это я с ресурса фотографов взяла кадры

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"-2

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Kentik сказал:

Какая красота! Это фотобои или что? Типа как панно по центру стены?

Это работы художников, собранные в единую композицию. Там, по-моему, 36 работ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×