Перейти к контенту
Biest

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки" - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Biest сказал:

Ага, спасибо

Габариты нашла

5 плафонов в ширину люстра 150см

7 плафонов уже 200

Сам прямоугольник, куда её вешать 420х270 + по периметру буквой П у нас подвесной с подсветкой. 7 плафонов уже точно большая. Только если 5 брать

 

Стоит скататься на нахимовский, посмотреть на нее живьем. Там еще были из шариков очень интересные люстры, а потом на али заказать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, AnnaMonti сказал:

У нас такая на 5, только черная. Ну или очень похожая. Высота потолков чуть побольше, правда - около 2,6-2,65. Головой и близко никто не бьется. Мы повесили только на одно деление. Итого где-то 35-40 см от потолка получается. У нас комната таких-же размеров - большой не смотрится, идеально вписалась по размеру. За счет прозрачных плафонов смотрится легко. Правда, я видела ее в золотом исполнении, и мне она показалась слишком "пластиковой" что ли, именно золотая краска не понравилась. Может быть что-то в цвет меди смотрелось бы лучше. Ну а мне нужна была только черная. 

Вот и я заглядываюсь на чёрную с прозрачными плафонами. Она, мне кажется, самая "легкая" в восприятии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Merill сказал:

Стоит скататься на нахимовский, посмотреть на нее живьем. Там еще были из шариков очень интересные люстры, а потом на али заказать)))

Ну да ))) надо добраться

В румере пузырей не помню таких, хотя может, не тем была голова занята ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я хочу сказать: 2 ночи провели в квартире с детьми..

1. В ванную срочно нужно зеркало

2. Надо добраться до Eclisse и заказать обрамление для дверного пенала. Дверь повесили - проверили. Всё работает

3. Сыну в комнату нужна кровать

4. Нужен рабочий стол для компьютера на балкон, иначе работать из дома буду у свекров )))

5. Надо что-то делать с дверьми в гостиную.. у соседей иногда кто-то так поёт, что нам было слышно сквозь работающий телевизор )

6. Надо купить хотя бы напольную вешалку (пока нет шкафов в коридоре), иначе сейчас некуда вешать куртки

7. В гостиной не хватает кресла, мы не помещаемся на диване ))))

8. Ну, и соседи по дому у нас зверски "доброжелательны".. Припаркованную машину во дворе расцарапали, теперь багажник под перекраску :cray:Я понимаю, что мы могли занять чьё-то место. Но, во-первых, места не подписаны, во-вторых, всегда на первый раз можно записку положить под дворник на лобовое стекло (обычно воспитанные люди так делают)

 

Изменено пользователем Biest

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ЛИЗЕТТА сказал:

С переездом !    

 

Попалось зеркало .  Подозреваю , что очень дорогое , но можно же самим сделать  и под свои размеры  .  Страхи насчет дерева  сильно надуманы . ИМХО .  Вешают в ванны  и зеркала в деревянной раме и тумбы под раковину   .  

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"

Спасибо!

Какое зеркало!!!! Красотища! Спасибо огромное за находку, надо понять как собрать такую самим.

в принципе - 4 доски, наверное масло и трафаретная раскраска. Очень очень рама )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раму посчитали на заказ БЕЗ рисунка (рисунок делать не берутся :( Итого - 12 тысяч.. В своих силах разрисовать сильно сомневаюсь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще у меня ступор. Страшный и не двигающийся с места вот уже второй месяц как..2 года без отпуска с работой в декрете, видимо, сказываются.. 

Зашла на Хауз и попробовала сделать коллаж (никогда так не делала, поэтому строго не судите)

Итак, в квартире один из дополнительных цветов - бирюза, в светлом виде (спальня) и тёмном (ванная)

Думала добавить её и в гостиную (а в сентябре ожидаются гости, ага..а у нас даже кресел нет, только диван где мы в 4-ром  и пёсиком слабо помещаемся)

Думала прикупить каких-нибудь недорогих на ножках, но: в коллаже опять вижу скуку с бирюзовыми креслами и постеры на стену из серии - просто примерить в тональности. И уже вижу - что надо абстракцию может и бирюзы, но с явными яркими красно-жёлтыми акцентами..иначе не представляю как оживить эту монотонность. И ещё подумалось: а может сделать 2 картины одинаковые, симметричные, вместо трёх?

А ковёр - даже не представляю, чувствую, всё закончится однотонным в цвет бежевых подушек дивана. Я с коврами, как-то совсем не дружу - и похоже, что это взаимно ))) У нас их просто нет, а когда был - постоянно приходилось чистить (кошки, собаки тоже недруги для ковра) А тут, сейчас, нужен..без него прямо голо в гостиной

 

Ну а из больших новостей - завтра ждём стиральную машинку в ванну под столешку. Муки выбора и метания по брендам вернули к холдингу Бош-Сименс. Рядом к ней планирую поставить "бутылочницу" для прятания всяких стаканчиков с расчёсками/бритвами и кремами)

 

Следующий этап - мебель в комнату сына. Столешницу для стола у окна мы будем делать на заказ. На неделе будет замер. Вопрос кровати - где лучше посмотреть? МДФ и ЛДСП не хочу..но нужна современная молодёжная кровать, так, чтобы краем где ноги заходила под длинную столешницу. Ищу второй месяц и всё никак

Возвращение "Трёшка для четверых и собаки"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×